UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Балашиха

3 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/20/4
Этаж/этажность: 13/21
  • Балашиха
  • Щелковская
  • 3 мин. на авто
  • Первая цена на одни апартаменты! Для тех кто ищет двое апартаментов рядом: для инвестиций (сдачи в аренду), проживания рядом с родственниками или друзьями. Цена действует при условии покупки двух апартаментов общей стоимостью 7,8 млн., возможно в ипотеку. По одному не продаю. Возможна продажа по долям, но если находите напарника (напр. друзья, родственники) и покупаете вместе как две доли по 50%, которые можно зафиксировать по чертежам, далее получить второй кадастр.

    Каждые апартаменты изолированы, имеют отдельный вход с общим тамбуром, свои санузлы и кухонные зоны, отдельные лоджии (в одних апарта - тёплая). Часть мебели, техники включено в стоимость, при желании - "все включено" с символической надбавкой.

    Дизайнерский ремонт - LOFT, GARAGE. Световые LED- подсветки, проектор, интерьерные фишки.
    В каждых апартаментах на втором уровне антресоль-спальня с возможностью закрыться (стеклопакеты). Дополнительно - выдвигающиеся кровати из подиумов (не нужно каждый раз заправлять постель).
    Кондиционер, вентиляция по всем апартаментам (как в клубе), дополнительные батареи отопления, теплая лоджия, проточные водонагреватели, электронный замок с возможностью автоматического открывания путем звонка на номер телефона, видеонаблюдение при входе с датчиком движения.

    Прямо в доме: торговый центр, магазины крупных сетей (Пятёрочка, Перекрёсток, Фикс Прайс, большой магазин одежды и бытовых товаров), а также "Бургер-кинг", мед-центр, стоматология.
    Рядом Чайхона, горячие лепешки, разливное пиво, Красное-Белое, Бристоле. В 5 мин пешком лесопарк с прудом и мангальной зоной.
    Юридически относится к Балашихе, но по мосту через МКАД - 5 минут пешком до Москвы. Маршрутки каждые 5 мин до метро Щёлковская и Черкизовская, автобусы до м. Новокосино.

    Юридически апартаменты - без прописки, но с экономией в цене до 30%, что с лихвой покрывает стоимость регистраций. После принятия закона в 2022г о возможности прописки - ожидаемый рост цены - до 20%.
    Один кадастровый номер. Заключен Договор на получение второго кадастра, после чего цена каждых апартаментов увеличится на 1 млн. Срочная продажа в связи с альтернативной покупкой.

    За оперативность при покупке за наличные - доп.скидка.
    Собственник, все документы готовы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх