UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Химки

8 899 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/20/12
Этаж/этажность: 2/17
  • Химки
  • Продается уютная 1-комнатная квартира (евродвушка) 39,8 кв.м+2 кв.м( утеплённая лоджия с подогревом пола) с хорошим ремонтом и шикарной удобной планировкой. Один взрослый собственник 7 лет в собственности, без обременений.

    Квартира очень теплая, солнечная, в хорошем состоянии, с современной мебелью и бытовой техникой. Большая комната разделена на 2 зоны: гостиная и спальня. Большая кухня, застекленная вместительная лоджия с подогревом пола, дополнительными ящиками для хранения и рабочим столом. В квартире хорошая шумоизоляция, на этаже установлена тамбурная металлическая дверь на 4 квартиры там же большой шкаф для хранения вещей. Все соседи тихие, семейные люди. В квартире уложен ламинат и кафель.

    Квартира продается со всей необходимой мебелью, заезжай и живи!!!!

    Наполнение: современный кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф Еlесtrоluх, варочная панель Еlесtrоluх, посудомоечная машина Еlесtrоluх, встроенный фильтр Гейзер для питьевой воды ( заменён 1 декабря), СВЧ-печь, электрочайник, новый двухкамерный холодильник Воsh, кондиционер Еlесtrоluх, 1 большой угловой Итальянский кожаный диван и 1 маленький на кухне, большой зеркальный шкаф-купе, новая стиральная машинка Indеsit, в зоне спальни кровать 1,4*2.

    Дом 2007 года постройки, монолитно-кирпичный расположен в 10 минутах от станции Моложенинова (бывшая Планерная), расположен в микрорайоне Планерная. Отличное транспортное сообщение. Транспортная доступность: рядом с домом будет открыта новая станция метро "Планерная" МЦД 3 «Ленинградское-Казанский» Диаметр, который позволит за 30 минут добираться до центра Москвы, а через 3 станции с переходом на 2 Замоскворецкую линию метро. Маршрутные такси до ст. М. Планерная, М. Сходненская, М. Беломорская и М. Речной вокзал (около 25–35 мин.).

    Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: два детских сада, школа, магазины "Магнит", "Пятерочка", мойка самообслуживания, шиномонтаж, бесплатная парковка во дворе, а в 200 м есть охраняемая парковка. В соседнем доме Городская библиотека № 11 и Почта России.

    Рядом располагается учебно-тренировочный олимпийский центр, спортивный комплекс, отличная трасса для занятий конным троеборьем, просторный конноспортивный манеж. Конюшня высокого уровня с отапливаемыми манежами и прекрасными лошадьми. На территории располагается отличный бассейн со школой плавания с открытой водой и спортивным залом. Лыжная база с шикарными спусками и лыжными трассами, регулярно проводятся соревнования по лыжным гонкам, биатлону. Здесь базируется любительский биатлонный клуб Рrоbiаthlоn. Можно найти занятия для всех членов семьи.

    В 1,5 км (5 мин) расположен ТЦ МЕГА Химки, Ашан, ИКЕА, ОБИ; Леруа Мерлен в 2,5 км.

    Также, рядом в 1 км от дома есть лес и речка. Где можно собирать грибы и ловить рыбу. Для любителей свежей рыбки неподалёку есть форелевое хозяйство, где можно приобрести свежую рыбу.

    С удовольствием отвечу на интересующие вопросы. Оперативный показ. В услугах агентов не нуждаемся. Все риелторы с реальными потенциальными покупателями Wеlсоmе!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх