UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Апрелевка, Августовская улица 36

10 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 59/45/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Апрелевка, Августовская улица, 36
  • Всем доброго времени суток!

    Я собственник. Да, и в посредниках при продаже не нуждаюсь, поэтому РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ: НИКАКИХ ДОГОВОРОВ С РИЕЛТОРАМИ ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ И ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ! А МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПУСТЬ ЗВОНЯТ/ПИШУТ МНЕ САМИ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИХ ВОПРОСЫ, ПОКАЖУ КВАРТИРУ И ДОКУМЕНТЫ!!!

    Предлагаю вашему вниманию 3-комнатную квартиру в городе Апрелевке, расположенную в самом удобном месте -- на улице Августовской, 36. Район удобен потому, что рядом, буквально в шаговой доступности, находится всё необходимое любому человеку и его семье -- магазины и пункты выдачи заказов, аптеки, парикмахерские, почта, банк, детсад, школы, взрослая и детская поликлиника с городской больницей, управляющая компания, филиал Мособлеирц и Мособлгаза, соцзащита, нотариус, ЗАГС, МФЦ, а также дворец культуры и современный спорткомплекс. К тому же всего за 5-6 минут (а если лёгким бегом по тропинке между "пожаркой" и музеем грампластинки и далее, то всего за 4 минуты!) можно пешком добраться до ж/д станции (МЦД-4 в 2023-м!) и автовокзала, чтоб с комфортом поехать в Москву либо на электричке, либо на маршрутке.

    Дополнительная информация о жилом объекте и дворе: в квартире 1 изолированная комната и 2 смежные, где 2-я смежная, которая поменьше, имеет вход не в середине стены, а в конце; перепланировок не было; в квартире 7 лет назад поставили пластиковые окна; осенью 2021 года в подъезде делался ремонт, на придомовой территории менялся асфальт и приводилось в порядок место для мусорных баков (наш подъезд лучший в плане быстрого выноса мусора, включая крупногабаритный, и хождения с тяжёлыми сумками из ближних "Магнита" и "Пятёрочки", хотя можно всё купить и в "Ленте", расположенной в ТЦ "Мелодия", что рядом с вокзальным выходом, и быстренько пройти до дома на 2-й этаж, на 2-й, а не на 5-й, да ещё и без техэтажа!).

    Квартира находится в собственности более 5 лет. Обременения и задолженность отсутствуют. Прописан 1 человек, то есть я, собственник, который после перехода права на покупателя сразу же быстро и выпишется. Оформление договора купли-продажи у нотариуса с указанием полной стоимости недвижимости. Все документы на недвижимость в идеальном юридическом состоянии и к продаже готовы, осталось лишь освежить выписку из домовой книги для нотариуса, что делается в течение часа в МФЦ.

    P. S. Успейте купить квартиру для своей семьи в лучшем месте Апрелевки, чтобы, например, забыть про дорогие поездки в тесной маршрутке в поликлинику, МФЦ и другие социально необходимые учреждения. Новые районы, а также улица Парковая вам этой возможности не дают! Квартиры рядом с МЦД будут только дорожать, ведь Москва станет ещё ближе!

    P. P. S. Во всех четырёх типовых панельных домах на улице Августовской 3-комнатные квартиры имеют одинаковую общую площадь -- 59-60 м², поэтому будьте внимательны и в первую очередь требуйте выписку из ЕГРН!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх