Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Дмитров, Спасская улица 17
			8 000 000 Р
			
		
		3 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 77/?/?
		
		
		
		Этаж/этажность: 3/3
		
		
			- Дмитров, Спасская улица, 17
- Срочная продажа, переезд в другой город ! 
 Продаём квартиру в хорошем районе Новоспасский , рядом садики и школа , магазины , пункты выдачи.
 3 этажные дома , следовательно всегда есть парковочные места и места отдыха !
 Квартира большая -73 кВ. 3 комнаты раздельные +туалет и ванна раздельные , есть небольшая кладовая /гардеробная и балкон !
 Мы брали сестре с братом , вот решили разделиться , собственник 1 , она новая , все документы в порядке .
 Ремонт не большой , но это к лучшему не надо ничего ломать, а можно сразу под себя сделать потолки и стены , никаких кошек и собак не держали , чистая , сухая и светлая ! Подойдёт для семьи где есть разнополые дети , всем достанется по комнате и родителям , писать только покупателям , реэлторам не писать !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.01.2022 в 10:06
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		

