UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Суханово

39 500 000 Р
дом
Площадь: 200/?/1
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Суханово
  • Бульвар Дмитрия Донского
  • 8 мин. на авто
  • Продается таунхаус в красивом и уютном жилом комплексе Суханово Парк. Поселок построен в английском стиле, отличается уникальным ландшафтным дизайном, имеет удобную транспортную доступность - расположен в 8 км. от МКАД между Варшавским и Симферопольским шоссе. До м. Бульвар Дм. Донского - 15 мин. (каждые 5 мин. ходят маршрутки). В поселке имеется все для комфортной жизни - магазины, кафе, салоны красоты, аптека, мойка для машин, благоустроенная лесная территория для прогулок, пруд с оборудованной зоной отдыха и пляжем, спортгородок с теннисными кортами, футбольным полем, катком и фитнес-зоной с тренажерами и турниками, прогулочные зоны с фонтанами и цветниками. Созданы все условия для детей - несколько современных детских площадок, собственные детский сад, средняя школа и школа танцев. Территория поселка полностью огорожена, по периметру расположены КПП, осуществляется круглосуточная охрана и видео наблюдение.
    В таунхаусе выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием дорогих отделочных материалов, оборудования и мебели (итальянская плитка Atlas Concorde, сантехника Vileroy&Boch, Grohe, Cezares, бытовая техника Neff (холодильник, электрическая духовка, микроволновка, вытяжка), Bosch (газовая варочная поверхность, посудомоечная, стиральная и сушильная машины), Gorenje (холодильник и морозильник в цоколе), кондиционеры Mitsubishi, двери Dorian, встроенная мебель Mr.Doors, кухня Virs, итальянская декоративная штукатурка, подоконники и столешницы из итальянского натурального мрамора и гранита, между этажами монолитная лестница с отделкой из натурального дуба и изысканными коваными перилами. В доме газовое отопление, бойлер объемом 250л., теплые полы. Вся сантехника, коммуникации и отделка в отличном состоянии.
    В таунхаусе 4 уровня по 50 кв.м каждый. На 1 этаже расположены прихожая со встроенным шкафом (9,35 кв.м), гостевой санузел (2,2 кв.м) и совмещенная с кухней большая светлая гостиная (35 кв.м.) с панорамными французскими окнами, через которые осуществляется выход во внутренний дворик с зоной барбекю и зеленым газоном. На 2 этаже - просторная хозяйская спальня (17,5 кв.м.) с хорошей звукоизоляцией, санузел с ванной и душевой кабиной (6,8 кв.м.), а также кабинет (13 кв.м.) с выходом на балкон. На 3 этаже - две комнаты для детей/подростков (17 кв.м. каждая) и санузел (6 кв.м.). В цоколе устроены бойлерная (5 кв.м.) со стеллажами для хранения автомобильных шин, велосипедов и инструментов, постирочная (17 кв.м.) с большим встроенным шкафом, стиральной и сушильной машинами, раковиной, холодильником и морозильником, а также кинотеатр (23 кв.м.) со специальной звукоизоляцией и всеми необходимыми выводами под оборудование и интернет, который может использоваться и как фотостудия.
    Перед домом имеется два собственных парковочных места.
    Документы на землю и таунхаус полностью в порядке. Возможна ипотека. 1 взрослый собственник, без обременений, свободная продажа. Полная стоимость в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх