UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Солманово, улица Дюма 34

5 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 28/18/6
Этаж/этажность: 3/4
  • деревня Солманово, улица Дюма, 34
  • Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 28.88 квадратных метров. Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного дома в жилищном комплексе "Одинцовские кварталы" от собственника. В квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котёл, что существенно экономит ежемесячные коммунальные платежи. Вы будете независимы от сезонного отключения горячей воды и отопления. На территории ЖК установлена собственная скважина 140 м глубиной с питьевой артезианской водой, поэтому вода из крана поступает очищенная.

    Жилой комплекс комфорт-класса "Одинцовские кварталы" расположен в 14 км от МКАД по Минскому шоссе. жилой комплекс сочетает в себе близость к природе и жизнь в ритме большого города. В ЖК Одинцовские кварталы закрытая охраняемая территория, въезд осуществляется через КПП. В каждом дворе обустроены детские и спортивные площадки, беседки, места для отдыха на свежем воздухе. Вся действующая инфраструктура расположена в пределах 20 мин ходьбы: детские сады, общеобразовательная школа с бассейном, поликлиника, торговые центры с кинотеатром, боулинг-клубом, ресторанами и вещевыми магазинами, супермаркеты Перекрёсток и Магнит.

    Объект отличается уникальной транспортной доступностью - на личном авто до жилого комплекса можно добраться по 3 трассам по скоростному Минскому шоссе, Можайскому шоссе, также существует платная дорога Северный обход Одинцова. Легко можно доехать и на общественном транспорте - в 5 минутах ходьбы находится платформа МЦД-4 Лесной городок. На электропоезде за полчаса можно доехать до Киевского вокзала. Также с Москвой район связывает ряд автобусных маршрутов, отбывающих от станций метро "Молодёжная" и "Парк Победы". Дорога на наземном транспорте по выделенной полосе до Парка Победы составит 35-40 мин.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх