UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, набережная Марка Шагала 1к1

40 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 73/50/20
Этаж/этажность: 6/17
  • Москва, набережная Марка Шагала, 1к1
  • Тульская
  • 11 мин. пешком
  • Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Жилом комплексе
    Бизнес - класса «ЗИЛАРТ» (Лот № 1).
    Площадь нового комплекса составляет 65 гектаров. Всего на территории жилищного комплекса будет возведено 30 жилых корпусов с эксклюзивной архитектурой. Самое важное достоинство проекта - предполагает, что все необходимое для жизни здесь находится в шаговой доступности. Реализована концепция "двор без машин", закрытая и охраняемая дворовая территория с большой детской площадкой. Подземная двухуровневая парковка.

    ЖК «ЗИЛАРТ» расположен в 5 км от Кремля и центра столицы. Рядом находятся несколько станций метро: «Тульская», «Автозаводская» и «Технопарк», «ЗИЛ». В непосредственной близости от ЖК строится новая станция метро. Настоящая жемчужина «ЗИЛАРТА» - Парк «Тюфелева роща». Зеленое дизайнерское пространство, раскинулось на 10 гектаров. Тут высажено 700 деревьев и почти 3 тысячи кустарников, устроено 11 тысяч квадратных метров цветников. В глубине «Тюфелевой рощи» находится «Лизин пруд» - с прозрачной и чистой водой, а так же детская площадка в «Тюфелевой роще» поистине грандиозна. Она раскинулась на 1500 кв. м: тут есть карусели, горки, батуты, трубы-тоннели, игровые канатные сетки и даже скалодром.
    Набережная Марка Шагала — одна из самых протяженных набережных в Москве: ее длина составляет 3,8 километра. Она представляет собой парк с дизайнерским озеленением. На набережной Марка Шагала построен причал, который будет использоваться как для городского речного транспорта, так и для личного. Рядом с причалом построен амфитеатр — еще одно уникальное место для отдыха и встреч в ЖК «ЗИЛАРТ».
    На территории квартала уже работает самая большая школа России на 2500 учащихся. Она спроектирована по европейской кампусной системе с учетом рекомендаций лучших директоров школ Москвы. В будущем в квартале появится еще одна школа, а также будут работать 9 детских садов.
    Уже сейчас на территории комплекса работают десятки уютных кофеен и ресторанов, где можно встретиться с друзьями или провести деловую встречу, несколько аптек, детских садов, прачечная, кондитерские, салоны красоты, стоматология, Сбербанк, супермаркеты (ВкусВилл, Мираторг и т.д.) ОZОN, INVIТRО, в планах открытие огромного фитнес клуба, ведется строительство филиала знаменитого музея — «Эрмитаж-Москва».

    В квартире сделан дизайнерский ремонт 6 месяцев назад (в квартире ни кто не проживал). Общая площадь 74 кв.м , высота потолков 3,2, изолированная спальня, кухня- гостиная, прачечная, гардеробная, витражные окна в пол на две стороны с боковым видом на реку Москву, вся мебель и техника остается. Имеется парковочное место. Все просмотры по предварительной договоренности. Звоните в любое время отвечу на все вопросы. Квартира вашей мечты ждет Вас!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх