Продажа студии от собственника Москва, улица Петра Романова 7с1

4 800 000 Р
студия
Площадь: 19/16/?
Этаж/этажность: 6/6
  • Москва, улица Петра Романова, 7с1
  • Кожуховская
  • 3 мин. пешком
  • 5 минут пешком (500 метров) до метро Кожуховская и МЦК Дубровка, те же 5 минут до ТРЦ Мозаика (кинотеатр, гипермаркет Лента и многое другое), магазин Магнит напротив дома. Развлекательный парк "Остров мечты" (русский Диснейленд) в пешей доступности (около 20 минут). Тихий район, во дворе есть места для парковки авто, а также оборудована удобная спортивная площадка.
    Благодаря окну в потолке студия очень светлая, располагается в 6-этажном кирпичном здании на 6-м этаже, нет лифта, так что заодно подтяните дыхалку и улучшите здоровье.
    Апартамент представляет из себя студию площадью 19 квадратных метров, хорошо продуманную и зонированную: прихожая, кухня-столовая, большой угловой диван, ванная комната (совмещенная с туалетом, полная облицовка кафелем). Капитальный ремонт только что произведен, никто до этого не жил. Вся мебель и перечисленная техника остается новому хозяину: прихожая, кухня, диван, письменный стол, кондиционер (сплит-система), водонагреватель на 50 л (горячая вода круглый год), стиральная машина, холодильник, вытяжка, варочная панель.
    Апартамент идеально подойдет под сдачу в долгосрочную аренду (около 10% годовых) или посуточную (еще выгоднее), также можно заключить договор с управляющей компанией и получить готовый арендный бизнес. Комфортно проживать в нем могут 1-2 человека. На данный момент апартамент не имеет обременений, залогов или ипотеки, никто не прописан, единственный совершеннолетний собственник, возможна покупка в ипотеку.
    Приобретение данного апартамента представляет из себя выгодную инвестицию, так как цена на доступное жилье возле метро всегда пользуются спросом и растут в цене, а сдача в аренду будет приносить больше, чем банковский депозит и при этом апартаменту не страшна инфляция.
    Заходи и живи - предложение от собственника без комиссий. Агентам беспокоить только при наличии реального покупателя
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх