Продажа дома от собственника деревня Крюково

9 000 000 Р
дом
Площадь: 150/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Крюково
  • Полностью готовый к заселению современный дом европейской архитектуры.
    Заезжай и живи!

    Новый двухэтажный барнхаус для круглогодичного проживания со всеми удобствами и энергосберегающими панорамными окнами повышенной прочности, построенный из качественных, максимально экологичных материалов с соблюдением строгих требований каркасной технологии подрядчиком, зарекомендовавшим себя в Московской области.
    Площадь дома 100 м2 + 50 м2 терраса, в доме 3 спальни, 2 санузла, большая светлая кухня-гостиная с отсутствием перекрытий между этажами и потрясающим панорамным видом. Огороженный участок 8,5 соток, откатные ворота, продуманный ландшафтный проект на бумаге, частично реализованный на земле.

    - Удобная локация: деревня Крюково находится по трассе М2, в 45 минутах от Москвы и в 10 минутах от подмосковного Чехова.

    - Развитая инфраструктура: Крюково благоустроенная деревня с асфальтированными дорогами, магазинами, школой, д\с, храмом и МФЦ.

    - Чистота сделки: продажа от собственника, дом зарегистрирован, документы готовы, быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку, использование мат.капитала и других субсидий. Адрес присвоен, возможность прописаться в доме.

    - Открытость: вы можете провести в доме выходные, чтобы убедиться во всём лично.

    - Фундамент - забивные ЖБ сваи, материал дома - каркас из доски камерной сушки с утеплением каменной ватой 200мм, доска на фасаде и террасах лиственница, материал стен и кровли фальцевый металл.

    - Коммуникации - электричество 15кВт (новая линия, деревенский тариф на 30% дешевле), скважина 50м, септик (биостанция) на 6 человек, отопление - электрокотел и радиаторы, под панорамными окнами установлен внутрипольный конвектор мощностью 5кВт, в санузлах и на кухне теплые полы; проводной интернет по границе участка.
    Никаких коммунальных взносов от СНТ и управляющих компаний дом находится в деревне, поэтому вы платите только за реальное потребление!

    - Проверенный профессиональный застройщик при необходимости предоставим рекомендации предыдущих покупателей, заказчиков, покажем построенные объекты, в том числе в Чехове.

    - Хорошая экология: свежий воздух, тишина, рыбалка, купание (река Лопасня в 5 минутах ходьбы), грибной лес. Натуральные продукты в продаже у жителей деревни. Раздолье для ЗОЖ и семей с детьми!

    Пишите в лс и звоните, дом всего один и полностью готов к заселению!

    Комиссия агентам по недвижимости!

    ________________

    Купить дом в подмсковье, дом в чехове, недвижимость в подмосковье, москва риэлтор, риелтор москва, таунхаус москва, коттеджный поселок подмосковье, подмосковный чехов, дача в московской области, дом в московской области, материнский капитал подмосковье, село крюково чехов, крюково подмосковье, трасса М2 недвижимость, дом от собственника, застройщик подмосковье, экодом, лучшие места московской области
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх