UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Докучаев переулок 2с3

29 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/17/20
Этаж/этажность: 17/19
  • Москва, Докучаев переулок, 2с3
  • Сухаревская
  • 6 мин. пешком
  • Апартаменты (евро-2) на
    17/19 эт с отделкой и мебелью.
    ЖК бизнес-класса "Волга", сдан в октябре 2018.

    Новая, видовая квартира.

    РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

    2 комнаты: Гостиная с кухней 20 м2 и 17 м2. Прихожая 9 м2. Санузел, включая душевую и биде 5,5 м2. Гардеробная комната c встроенной мебелью 3,5 м2.

    Вдоль всей прихожей 4-метровые шкафы купе с зеркалами и разм. в них стир.машины, электрощитка, сейфа и иных хоз.отделений.

    Из имеющихся в доме подобных квартир одна из самых удачных.
    Высококачественная свежая отделка система кондиционирования, регуляция тепла, панорамное 2-метровое остекление с мобильными сетками, индивид. счетчики, встроенный подогрев на случай отключения воды, кухня на заказ с доводчиками дверей, бытовая техника Bosch, дизайнерская мебель Calvin Klein. В отделке использованы светлые пастельные тона.

    В квартире никто не жил!

    Идеальное расположение дома - до Кремля 20-25 мин пешком. Дом- в 350м от Садового кольца, но при этом в тихом атмосферном Докучаеве переулке на пересечении с исторической Большой Спасской улицей, вдали от шума и суеты. Их одностороннее движение обеспечивает удобный заезд и выезд (Садовое кольцо, пр. Мира и Академика Сахарова, а также на Бульварное и ТТК).Рейтинг инфракстуры 8,5 из 10!

    Окна выходят в московские дворики, а из гостиной - на одну из 8-ми сталинских высоток, гостиницу Ленинградская Хилтон. Квартира тихая, светлая, теплая зимой и комфортная летом, слышно как поют птицы, воздух всегда свежий.

    5 бесшумных лифтов KONE. Система видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализации. Двухуровневый подземный паркинг с лифтом. Охраняемый внутренний дворик украшен и облагорожен. Отделка мест общего пользования премиум уровня (ресепшен и этажные коридоры), шикарная входная группа. Управляющая компания находится тут же, поэтому все вопросы техобслуживания (электрика, сантехника) решаются моментально.Платежи на содержание жилья вполне приемлемые, чистота в коридорах и лифтах образцовая.

    Большинство жильцов уже закончило отделку квартир. Респектабельные и вежливые соседи. Высокие арендные ставки исключают наличие нежелательных гостей и делают квартиру инвестиционно привлекательной.

    Ботанический сад "Аптекарский огород",тихие уютные скверы - отличные места для пеших прогулок,оборудованы вело и беговые дорожки.

    Респектабельности добавляют посольств Японии, Португалии и Ирландии, первый рыбный ресторан А.Новикова "Сирена" и др. рестораны. Престижные частные и государственные школы. Лучшие гос. и частные клиники Москвы (поликлиника Управделами Президента, Склиф), много музеев и театров.

    Лучшие параметры для новостройки такого метража и высокого качества строительства в 3 км от Кремля! (Для сведения - строящийся недалеко новый ЖК Диалог имеет худшее расположение,а цена без отделки уже намного выше).

    Из окон открывается завораживающий вид на рассвет (восток),а в перспективе на парк Сокольники.Если вы цените центр старой Москвы и современную динамику жизни,то квартира идеально подойдет вам!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх