Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Берёзовая аллея 17к2
18 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 48/19/17
Этаж/этажность: 15/18
- Москва, Берёзовая аллея, 17к2
- Ботанический сад
- 12 мин. пешком
- Предлагаем на продажу видовую уютную 2-комнатную квартиру общей площадью 48,5 м² (на 15 этаже 18-этажного здания в жилом комплексе " Green Park ") с панорамным видом на Главный ботанический сад. Планировка включает: большую кухню-гостиную -17,2 м², две изолированные спальни 11,3 и 8,5 м², совмещённый санузел.
Комплекс Green park состоит из 8 корпусов и находится в престижном, хорошо развитом Останкинском районе. В пешей доступности находятся усадьба Свиблово, Главный ботанический сад РАН и благоустроенная набережная реки Яузы.
Звонить с 10.00 до 20.00 Квартиру продаёт собственник!
Услуги риелторов просьба не предлагать! Агентствам просьба не беспокоить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.02.2022 в 01:04
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение