Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Рублёвский проезд 40к3

19 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 95/57/10
Этаж/этажность: 4/6
  • село Ромашково, Рублёвский проезд, 40к3
  • Продаю свою любимицу - единственный в своём роде уникальный проект такого рода деревянную избу в городской квартире, в которую вложил много сил и эмоций. Для меня это действительно родной дом и я бы очень хотел, чтобы она попала в хорошие руки.
    Квартира была построена по моим замыслам при поддержке архитектора Дмитрия Яковлева.
    В квартире вместо перегородок и частично по наружным стенам установлен сруб из дерева - лафета, что создает ощущение жизни в деревенской избе.
    Квартира находится в уютном, малоэтажном жилом комплексе бизнес-класса "Ромашково", около одноименного села, в 3 км. от Рублево-Успенского шоссе. Проект ЖК выполнен по европейским нормам, внутри ЖК есть зеленая зона, дворы закрыты от парковок машин. Подземный паркинг. Охрана. Шлагбаум. Видеонаблюдение по периметру и внутри комплекса. Жители сами управляют ЖК через ТСН. Я сам вхожу в правление дома.
    Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, удобное транспортное сообщение с Москвой, открыт съезд с дороги М-1 около в ЖК и выезд до МКАД (1 км.) и Рублево-Успенское шоссе. Станции МЦД "Немчиновка" и Раздоры. Рядом расположены: крупный ТЦ "Вегас Кунцево", парк активного отдыха "Раздолье", конноспортивный комплекс, ресторан у реки Чаченка (дойти до него 5 -7 мин.) На территории комплекса имеются: детский сад, магазин, два салона красоты, кафе.
    Квартира продается с кухней и бытовой техникой, кроме холодильника, два шкафа ПАКС (Икеа).
    Отделка квартиры выполнена аккуратно и качественно, не требует ремонта, все оборудование исправно. Сам сруб из лафета не требует ремонта вообще, в чём его выгодное отличие от типичного ремонта с гипсокартоном. Высота потолков 2,8 м. Пол массив дуба (Краснодар).
    Планировка выполнена по европейскому стандарту в виде двух спален, объединенной гостиной с кухней, два санузла - ванная и душевая, кладовая (2 кв.м.), остекленный балкон (4,9 кв.м.), дополнительно есть шкаф высотой 2,3 м. для хранения (2,2 кв.м.) находится на лестничной площадке.
    По потолку и стенам выполнена звукоизоляция. Установлена инверторная сплит-система Mitsubishi-Heavy, 3 блока внутри. В душевой в нише установлен накопительный нагреватель на 25 л.
    Все подробные технические детали покажу при показе.
    Один собственник, прописан один человек. Сейчас проживаю в квартире, но по конкретной договоренность освобождаю, так как планирую в начале весны переезд.
    Показ в режиме видео-конференции по Вотсапу лично мною, с 10-00 до 20-00 по предварительной договоренности, с шагом в пол-часа в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Просмотр на месте по достижению конкретной договоренности о покупке.
    В интернете на известном видео-хостинге есть ролик про мою квартиру по названию объявления. Ссылку дам.
    Прошу, связь через Вотсап, желательно сообщения.
    Услуги агентов не интересуют.

    Спасибо.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх