UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Яхрома, улица Ленина 2

8 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 74/?/12
Этаж/этажность: 2/3
  • Яхрома, улица Ленина, 2
  • Алтуфьево
  • 53 мин. на авто
  • СРОЧНО! ТОРГ!

    Продается светлая и уютная квартира в центре г. Яхромы Дмитровского района. 2/3 этаж, окна на обе стороны дома, потолки 3 метра, а также метровые внешние стены с огромными подоконниками.

    Общая площадь 74 кв.м. включает 2-е изолированные комнаты, одну из которых можно разделить на две, кухню, просторный холл, с/у совмещенный.В квартире хорошо и логично проведена вся электрика с автоматами внутри квартиры, установлены окна ПВХ (выходят на улицу/парк/парковку), качественная металлическая дверь с зеркалом, дорогие межкомнатные двери по индивидуальному проекту, везде натяжные матовые потолки со встроенным точечным освещением.

    Дом кирпичный, со своей независимой котельной, горячая вода по тарифу холодной!!! В доме очень тепло!!! В 2015 году произведена капитальная реконструкция здания, подъезд чистый, ухоженный, с красивыми перилами и отделкой, на входе домофон.

    В квартире выполнен качественный евроремонт славянами, с хорошими материалами, так как делалось все для себя и постоянного проживания. Потолки натяжные с точечным освещением, подогреваемые полы при входе в квартиру, санузле и кухне. Дорогой красивый кухонный гарнитур фирмы ЗОВ, каменная раковина в ванной и огромным зеркалом, инсталляция, огромный шкаф в коридоре, заменяющий гардеробную, вся мебель и бытовая техника имеется, остается по договорённости.

    На первом этаже здания расположен ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР: различные магазины, банкоматы, аптека, парикмахерская, студия красоты, ателье и даже стоматология! Во дворе дома имеется просторная АВТОПАРКОВКА! Дом расположен в самом центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, сбербанк, рынок, магазины, аптеки, Троицкий собор, поликлиника, почта, городской парк им. И. А. Лямина, Дом культуры, стадион, фитнес-клуб, бассейн, АО Яхрома-Лада. В черте города расположены ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ, которые активно работают и в летний период. В сентябре в Яхроме открыт первый пилотный участок ВЕЛОМАРШРУТА МОСКВАСанкт-ПЕТЕРБУРГ - ВЕЛО1 Яхрома причал Ударная, который проходит по берегу канала им. Москвы прекрасное место для велопрогулок и занятий спортом для всех желающих!!! До Яхромы можно добраться по Дмитровскому или Рогачевскому шоссе (46 км от МКАД), а также на электричке с Савеловского вокзала. До автобусной остановки от дома 2 минуты пешком. До Москвы есть прямой рейс: автобус 401 метро Алтуфьево.

    Отличное и тихое место для проживания!

    Продаю сам (собственник), не агенство!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх