Продажа дома от собственника деревня Заболотье, Вишнёвая улица 16

17 500 000 Р
дом
Площадь: 260/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Заболотье, Вишнёвая улица, 16
  • !!!Продажа напрямую от собственника. Без агентов!!!

    Продается шикарный, очень теплый, экологичный дом из зимнего бруса, в одном из лучших коттеджных поселков юга Московской обл. "Серебряная подкова".

    Поселок закрытого типа, круглосуточная охрана (патрулирует ЧОП), все улицы оборудованы видеонаблюдением. Широкие, озеленённые, чистые, асфальтированные улицы с пешеходными дорожками.

    Большая спортивная и детская площадка, футбольное поле, прогулочная зона по берегу реки и многое другое для комфортной загородной жизни.

    В поселке все центральные коммуникации водопровод, канализация, газ, электроэнергия.

    Дом расположен в премиум зоне поселка.

    Материал стен брус 190мм. ширина, камерной сушки, из лесов Вологодской области. Постройка 2012год, в брусе ни одной трещины, дом полностью устоялся. Абсолютно экологичный проект. Участок правильной формы 13 соток.

    Максимально функциональный проект дома. На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная, спальня, сан узел, гараж с входом в дом, и огромная крытая веранда. На втором этаже расположены четыре спальни, каждая имеет выход на застеклённый балкон, большая ванная комната, огромная гардеробная и кладовые комнаты. Все комнаты очень светлые. Кухонный гарнитур массив вишни (Италия), в спальнях мебель массив дуба.

    Отличная транспортная доступность. В Москву можно выехать по Симферопольскому и Каширскому шоссе, а также, по отличной внутренней дороге 20 минут к станции метро Бульвар Дмитрия Донского.

    Рядом с поселком находится остановки общественного транспорта, два маршрута ЖД станция Подольск (МЦД-2 30 мин до Москвы), Видное и Домодедово. Простой выезд на личном автомобиле в г. Подольск и Домодедово. Рядом с поселком в 5-ти минутах езды на автомобиле, расположены сетевые продуктовые магазины.

    Один взрослый собственник, полная цена в ДКП, документы готовы к сделке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх