UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Красновидово, Луговая улица 18

36 500 000 Р
дом
Площадь: 385/?/30
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Красновидово, Луговая улица, 18
  • Вашему вниманию предлагается шикарный 2-х этажный жилой дом в экологически чистом районе , деревня Красновидово,Можайского района, МО. Дом очень светлый, построен из оцилиндрованного бревна (28 см). Ленточный фундамент выполнен в соответствии со всеми строительными нормами, что гарантирует надежность конструкции всего дома. Кровля из метало черепицы высокой прочности, утепленной пароизоляционным материалом, а также двухкамерные стекло пакеты RЕНАU .
    В доме на 1-ом этаже: 1 спальня, кабинет,1 с/у с душевой кабиной, кухня-гостиная, гардеробная,
    2-е веранды,котельная; на 2-ом этаже: 3 спальни(из одной можно сделать гардеробную), большая ванная комната с окном, просторный холл.
    В доме: водоснабжение, система резервного электрообеспечения, ( электричество мощность 18 кВт), индивидуальная канализация, установлен котёл Viеssmаnn, отопление газовое, климат контроль, магистральный газопровод.Установлена профессиональная система водоочистки. Дом расположен на благоустроенном земельном участке площадью 3000 кв.м огороженным забором, на территории плодовые деревья и кустарники, березы, ели. Дом готовый к проживанию с отделкой "под ключ" и с мебелью, Дом строили для себя, все делали очень качественно.
    На территории имеется баня с верандой, большой комнатой отдыха,душевой и с/у общей площадью 100 м2, из бревна диаметром 25 см. В бане сделан качественный ремонт, дополнительных вложений не потребуется. Все коммуникации подключены.
    Земельный участок правильной формы, огорожен забором, с воротами и местом для парковки вашего автомобиля.Близость Можайского водохранилища и леса располагает к отдыху на природе недалеко от вашего дома. За баней нетронутый берёзовый лес. Рядом есть магазины, автобусная остановка.
    Свободная продажа, зарегистрированное право собственности на земельный участок, договор купли-продажи 2007 года. Один собственник. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства.Агентские услуги не предлагать.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх