UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Союз

7 800 000 Р
дом
Площадь: 60/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Союз
  • Продаём свою семейную дачу для круглогодичного проживания. Тёплая, уютная, технически оснащённая, с ухоженней территорией. Более 5 лет в собственности.

    Приобретение такой недвижимости в ближайшем Подмосковье будет интересно как для семейного отдыха, так и под сдачу в аренду (Парк Патриот в пешей доступности, набирает популярность).

    На дачном участке 6 сот расположены:
    1.Дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями 2014 года постройки (2х этажный-небольшой, но очень уютный и тёплый);
    2.Летний 2х этажный домик с навесом из поликарбоната под 2 авто- может отапливаться при желании (электричество также 3 фазы). Сейчас там размещено небольшое производство и офис-склад на 2м этаже. Дом из бруса, размещён на аэродромных плитах-строил для себя первый хозяин, все добротно.
    3. Баня-новая, 2021г (квадробочка, 6м: большая комната отдыха и парилка, дровяная печь)-баня установлена на сваях.

    4.Хозпостройки для хранения стройматериалов, инвентаря, садовой техники.

    Коммуникации: Газ по границе участка, Электричество 3 фазы, водоснабжение-колодец, большая очистная система для воды, септик.
    Отопление-тёплый пол, батареи на 2 этаже.
    Установлены 2 котла: газовый (резерв, ранее работал на пропане) и электрический (работает сейчас 24/7).
    Электрический котёл экономный и удобный, Zоtа -есть возможность установки GSМ-модуля и управления котлом с приложения на телефоне. Горячая вода- бойлер.
    Интернет и тв: оптоволоконный кабель.

    Строилось все на совесть для себя из качественных материалов: электрика -Lеgrаnd, окна-rеhаu и тд. Дом-каркасный, тёплый -построен на ленточном фундаменте + залита плита (весь первый этаж-с тёплым полом,в кафельной плитке).

    Из дополнительных приятностей: автоматические въездные ворота и навес на 2 авто очень хорошего качества(покрашены порошковой краской на заводе), закрытая терасса (мягкие окна), плодоносная теплица, красивый здоровый и ухоженный газон, просторная въездная зона на участок без дренажной канавы (редкость для участков в СНТ)-эксклюзив; большой двор для нескольких авто+площадка для парковки авто напротив ворот.

    Если Вы всегда хотели дачу в самом ближайшем Подмосковье, нет желания ничего строить, доделывать или переделывать-звоните, приезжайте.
    В дачу вложили много средств и сил, она полностью готова к дальнейшей круглогодичной эксплуатации без каких-либо проблем и вложений. В СНТ много постоянных жителей, спокойно, все свои-есть детская площадка, свой небольшой пруд рядом, в деревне есть 2 продуктовых магазина, уже построена и весной-летом откроется Пятёрочка. Дорога-асфальт до участка, освещение, автоматические ворота и видеонаблюдение на въезде в СНТ и тд.
    СНТ достойно обслуживается: летом покос травы, ремонт дорог, зимой -чистка снега и прочее. Контингент - адекватные и приятные люди.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх