UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Балашиха

8 740 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 44/?/22
Этаж/этажность: 4/16
  • Балашиха
  • Первомайская
  • 4 мин. на авто
  • Переуступка, квартира продается по переуступке от физ. лица.
    (у застройщика таких квартир в этом доме уже нет)
    оформление в росреестре через застройщика. Я единственный собственнык.
    Однокомнатная квартира (ЕВРО ДВУШКА) в новом ЖК, Застройщика ПИК
    просторная однокомнатная квартира (ЕВРО ДВУШКА) "Смарт" планировка - кухня-гостиная плюс отдельная спальная, площадь 44.6 кв.м. на 4 этаже в 16 этажном доме, дом уже построен, сдача дома 2022 г.
    квартира сдается с чистовой отделкой от Застройщика. Окна выходят на юго-восток, на этаже 5 квартир.
    Комплекс находится в окружении лесопарковых зон. Этот фактор создает для вашей жизни экологически чистую среду проживания..
    Входные группы этого комплекса имеют безбарьерные входы и выходы со двора и с улицы. Вы сможете легко разгрузить автомобиль не заезжая на территорию. На первых этаж есть холлы с дизайнерской отделкой, окнами в пол и высокими потолками. Предусмотрены места для колясок. Подъезды ЖК "Измайловский лес" оснащены просторными лифтовыми кабинами.
    На территории ЖК "Измайловский лес" уже построен детский сад на 350 мест и будет построено еще два. В детских садах будут не только комнаты для игр и отдыха, но и места для занятий музыкой и физкультурой. Есть школа на 1775 мест. Для детей предусмотрены детские площадки, которые будут хорошо просматриваться с каждого окна квартиры.
    На территории есть зоны для пикника и спортивные площадки для групповых игр.
    Комплекс оснащен системой Умный дом. Вы сможете контролировать открытие дверей и следить за своей квартирой прямо со смартфона. На всей территории и в подъездах установлено видеонаблюдение. Подъезды оборудованы IP-домофонами с распознаванием лиц.
    ЖК "Измайловский лес" это двор без машин. Для автовладельцев предусмотрен структурный многоэтажный паркинг. Также, для жителей предусмотрены кладовые помещения для хранения личные и сезонные вещи.
    в комплексе есть вся инфраструктура, школа садик работают в этом году. на территории ЖК большая часть домов сдано, магазины, кафе, остановка общественного транспорта.
    Жилой комплекс Измайловский лес расположен в Балашихе, в 800 метрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Метро Новогиреево, Первомайская, Новокосино находятся в пятнадцати минутах езды на общественном транспорте. Дорога до Курского вокзала от станции Стройка занимает 25 минут.
    В непосредственной близости от квартала находится Горенский лесопарк. Помимо жилых корпусов в районе строятся три детских сада, школа, торговый центр, поликлиника и надземные паркинги. В уютных зелёных дворах без автомобилей будут обустроены современные и безопасные детские площадки. В проекте предусмотрен и пешеходный бульвар, на котором появится PlayHub большая игровая зона для детей с качелями, огромной песочницей, канатной дорогой и конструкцией для лазанья.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх