Продажа дома от собственника Москва, Лучистая улица
14 500 000 Р
дом
Площадь: 187/?/12
Этаж/этажность: ?/2
- Москва, Лучистая улица
- Пятницкое шоссе
- 18 мин. на авто
- Продам капитальный жилой дом из профилированного бруса 2020 г. постройки. Дом построен с соблюдением всей документации и и необходимых отступов от границ и зарегистрирован как жилой (прописка).
Расположен в 18 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в к. д. з. Кранкино, 4 км от Зеленограда, где по плану в первом квартале 2023 года будет открыта станция МЦД 3 (план в общем доступе на сайте МосМетро).
Дом полностью отстоялся, высох и сел и готов к масштабной отделке любого вида.
Фундамент: лента 1 м + монолитная плита 17 см.
1 этаж:
- просторный холл
- огромная кухня-столовая (30 кв.м.), с панорамным окном в пол и удобной кладовой
- большая гостиная (32 кв. м) с панорамным окном в пол
- с/у + прачечная (20 кв. м)
-котельная с отдельным входом
2 этаж:
- большой холл (с возможностью сделать дополнительный с/у)
- 4 изолированные комнаты (по 18 кв. м.) свободного назначения (спальня, детские, кабинет). ! Оставлена возможность перепланирования комнат (можно сместить перегородки в сторону увеличения или уменьшения площади той или иной комнаты).
Во всём доме установлены окна большого размера (минимум 1.5 метра), за счёт чего в помещениях очень светло и уютно.
Отопление:
Твердотопливный котел, полностью сделана разводка по всему дому, радиаторы - биметалл.
Водоснабжение:
колодец, вода заведена в дом, полностью выполнена разводка по дому, установлена система фильтрации, бойлерное оборудование, сантехника.
Канализация:
Септик Топас
Электричество:
Мосэнерго, заведено в дом.
Кровля:
Металлочерепица
Дом очень тёплый, полностью жилой, частично выполнена небольшая отделка.
Участок СНТ (назначение: для данного строительства). 12 соток, правильной формы. По всему периметру забор из профлиста. Засажен газоном.
В 10 минутах д. Брехово, п. Андреевка и г. Зеленоград (Москва) в каждом из которых есть всё необходимая инфраструктура от магазинов, торговых центров до школ и поликлиник.
До метро Пятницкое шоссе 25-30 минут на машине без пробок. До станции Крюково (Зеленоград), где уже строится станция МЦД - 10 минут.
Дом строился для себя, материалы подбирались с особым пристрастием.
Продаем в связи с переездом.
Продажа от собственника. С риэлторами договора не заключаю!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.02.2022 в 02:13
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение