UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Ефремова 15/22

29 990 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 54/40/5
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, улица Ефремова, 15/22
  • Фрунзенская
  • 6 мин. пешком
  • ПОМОЩЬ АГЕНТОВ СТРОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

    Готовы к СДЕЛКЕ! Свободная продажа!
    1.Квартира находится в самом сердце Хамовников. Это лучший район, где сконцентрировано всё лучшее для жизни. От нашего дома можно быстро добраться до любой точки района (Лужники, парк Горького, Усачевский рынок, Фрунзенская набережная, парк Трубецких, метро: Фрунзенская, Спортивная, Лужники).

    2. У дома есть своя парковка со шлагбаумом, где вы всегда сможете найти место!

    3. В квартире очень функциональная планировка!

    4. Продумана вместительная зона для хранения вещей.

    5. Одна комната 12 кв.м. с рабочей зоной и выходом на застеклённый балкон, на котором предусмотрена сушильная зона. Здесь кровать с массажной опцией (3 режима) и раздвижным механизмом (принимает положение тела: поднимается "голова" и "ноги").

    6. Во второй комнате 11,5 кв.м. уникальная кровать-трансформер с пожизненной гарантией на механизм работы. Грамотно экономит пространство. Дизайнерский диван буквально за 20 секунд превращается в спальное место 180*200 с ортопедическим матрасом, к тому же в систему встроены светильники, розетки, полки и беспроводные зарядки! В этой комнате незаметным образом прячется встроенный зеркальный шкаф-купе, который вмещает целую кучу вещей!

    6. Кухня-гостиная, где сможет обедать большая семья. Встроенная кухня в венецианском стиле, техника Hotpoint Ariston и Liebherr. Немного о гостиной: отличный диван-кровать и кресло, в которых хочется проводить вечера и специальный телевизионный шкаф, который утоплен в стену, за счёт чего кажется не вместительным, но количество его полочек вас поразит! Также, есть кондиционер.

    6. Продуманный санузел в плитке, встроена стиральная машинка LG.

    7. Многие спрашивают, холодно ли зимой? Дом кирпичный, толщина стен более полуметра + самый лучший район Москвы, который топят так, чтобы никто не жаловался! Уверяю вас, зимой вы, возможно, захотите приоткрыть окно, чтобы охладить квартиру, но точно не захотите её нагревать.

    8. О инфраструктуре района говорить не приходится! Хамовники лучший район Москвы, где проживает огромное количество известных людей, звёзд, ученых и интеллигенции! Лучшие школы, все лучшие университеты рядом второй мед., МГУ и так далее. Усачёвский рынок с уникальными продуктами! В шаговой доступности главное спортивное место всей России Лужники: бассейны, теннисные корты, футбольные поля, уличные беговые дорожки, бесчисленное количество спортивных площадок, хоккейные льды, аквапарк всем Вы сможете пользоваться ежедневно!

    Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх