UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, Реутовская улица 14

11 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 69/30/14
Этаж/этажность: 11/25
  • Балашиха, Реутовская улица, 14
  • Первомайская
  • 4 мин. на авто
  • Продается евро-трешка в новом сданном доме жилого комплекса "Измайловский лес".

    Общая площадь 69,3 кв. м. Кухня - гостиная 14,9 кв.м. и 2 спальни (16,2 и 14,3). Квартира находится на 11 этаже 25-этажного дома.

    Квартира полностью с отделкой и качественным ремонтом (делали для себя), абсолютно готова к проживанию и имеется вся необходимая мебель (диван, кровать, корпусная мебель, телевизор, кухонный гарнитур, укомплектованный техникой кuрреrsbеrg, стиральная машина). Красивые большие панорамные окна, при желании можно обустроить зону отдыха.
    Аналогичные квартиры продаются за такую стоимость без ремонта и мебели! А от застройщика со сроком сдачи не раньше 4 квартала 2022 г.

    Транспортная доступность до трех станций метро. Рядом удобный выезд на шоссе Энтузиастов и МКАД. Инфраструктура включает всё, что нужно для комфортной жизни: здесь есть школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клуб. Для отдыха и прогулок подойдут живописные лесопарки, до которого можно добраться пешком. Рядом - остановки общественного транспорта.

    Комплекс имеет собственную закрытую территорию со всем необходимым для комфортного проживания, красивые уютные отлично оборудованные закрытые дворы. Просторная и презентабельная входная группа с большим холлом. Вход в подъезд, квартирный холл и двор - по карте-ключу, через приложение или по Fасе ID. Зоны отдыха, спортивные площадки, велодорожки. Паркинг (многоуровневый и подземный). На цокольном этаже дома застройщиком предусмотрены кладовые помещения, куда можно попасть прямо на лифте.

    Квартира готова к продаже, никто не зарегистрирован, не проживает, единственный собственник (с 2020 г. в собственности)! Если хотите встретить Новый год в прекрасной обустроенной квартире, милости просим, и она будет Ваша.

    Бонусы:
    - При приобретении за наличные (не ипотека) возможен торг
    - При приобретении квартиры в ипотеку осуществляем оперативную помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения (специальные скидки до 2% по ставкам).
    - Гарантируем юридическую чистоту и бесплатное сопровождение сделки. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх