UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Нагорная улица 9к2

30 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 98/69/9
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Нагорная улица, 9к2
  • Нагорная
  • 7 мин. пешком
  • Один взрослый собственник.Шикарная 4-х комнатная квартира в зелёном районе города Москвы. Дом располагается в дали от дороги, у подножия горнолыжного склона "Кант". Все окна из двух комнат выходят на горнолыжный склон. Во дворе большая детская площадка, небольшая речка с местом для отдыха. Вокруг много зелени. Хорошо развитая инфраструктура, школы, спортивные школы, много садов, музыкальная школа, магазины, торговые центры "Капитолий" в котором батутный парк "Небо", кинотеатр "Каро", картинг, "Ашан" и торговый центр "Рио" в котором есть : термоленд, гипермаркет "Лента", кинотеатр "Синема-стар". Все рядом для отдыха в ненастную погоду. Детский сад так же находится в окружении леса и в 3-х минутах от дома. Есть сад с бассейном с другой стороны дома. Есть кадетские школы. Рядом находится МЦК "Верхние котлы". Недалеко находится спортивный бассейн "Труд". На этаже всего 2 квартиры. Просторные широкие лестницы в подъезде, есть места для хранения велосипедов,санок, самокатов и т.д.
    В квартире 7 больших окон из которых открывается вид на зелёные деревья, все пластиковые. Стоят решетки. Большой санузел с ванной и душевой кабиной. Есть кладовка, которую можно переделать в туалет. 3 комнаты изолированные и одна объединена с кухней, получилась большая кухня гостиная. Дом попадает под программу реновации и вместо этой квартиры дадут новую квартиру в новом доме.
    Так же если рассматривать квартиру как инвестицию или для себя, то можно сделать любую планировку и узаконить перенос мокрых точек, так как этажем ниже нету жилой квартиры.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх