UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Волжский бульвар 40

11 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/8/19
Этаж/этажность: 14/14
  • Москва, Волжский бульвар, 40
  • Волжская
  • 11 мин. пешком
  • Уважаемые покупатели!!! Эксклюзивное предложение!!! Уютная светлая тёплая квартира ждет своих счастливых обладателей! Из окон открывается великолепный вид на город.
    Юридические параметры квартиры: 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Обременений и долгов нет. Никто не зарегистрирован. Квартира идеально подходит под ипотеку, т.к. собран полный пакет документов, на сделку можно выйти в кратчайшие сроки.
    Дом расположен в самом центре района Текстильщики. Рядом с домом находятся два благоустроенных сквера, причем один из них с фонтаном, зимой в нем устанавливается великолепная елка. Так же в шаговой доступности находятся еще три больших парка (Кузьминки, парк имени Шкулева и парк Садки). Соответственно в районе очень зелено и есть куда пойти. Для полного представления о районе, в объявление добавлены фотографии и видео, сделанные в летний период.
    Отлично развитая инфраструктура, вокруг много школ и детских садов, поликлиника, фитнес-клубы, бассейн, есть кинотеатр и большое количество всевозможных магазинов.
    В квартире сделан ремонт из качественных материалов. Встроенные шкафы, варочная панель и кухонная мебель остаются. Квартира не требует дополнительных вложений, заезжай и живи!
    На утепленной лоджии (площадью 6 метров), оборудовано место под кабинет, мастерскую или зону отдыха, проведены электричество и проводной интернет. Так же установлен шкаф купе, для хранения вещей.
    Удобное транспортное сообщение: рядом три станции метро (Текстильщики, Кузьминки, Волжская). От ст. Текстильщики до самого центра Москвы (ст. Китай-Город, парк Зарядье) на метро ехать всего 15 минут. Непосредственно сам район Текстильщики граничит с Третьим транспортным кольцом. В 2023 году ст. Текстильщики войдет в состав новой кольцевой линии метрополитена.
    Оперативный показ по договоренности в любой день. Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх