Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Берзарина 32к4.2

11 999 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/18/10
Этаж/этажность: 4/25
  • Москва, улица Берзарина, 32к4.2
  • Октябрьское поле
  • 14 мин. пешком
  • Прямая продажа от собственника. АГЕНТАМ просьба звонить только если у вас есть покупатель.
    Полноценная однокомнатная квартира с лоджией и гардеробной, общей площадью 40,3 кв. м., расположена на 4 этаже 25 этажного дома (корпус 4.2). В стоимость включена полная чистовая отделка (светлая). Окна квартиры будут выходить в тихий двор. Высота потолков 3 м. В доме предусмотрен подземный и наземный паркинг.
    До метро Октябрьское поле 15 минут пешком. Скоро будет открытие нового метро - станция метро Генерала Карбышева в 400 метрах от ЖК.
    Ввод в эксплуатацию 3 квартал 2023 г.
    Продажа осуществляется по договору уступки права требования, приобретена по договору ДДУ. В договоре будет указана полная стоимость. Подходит, для ипотеки. Один взрослый собственник. Квартира без залога и иных обременений. Быстрый выход на сделку.
    ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным. На улице Берзарина, где строится ЖК, обычно свободное движение и есть автобусные остановки прямо напротив комплекса. Улица Народного Ополчения является частью Северо-Западной хорды, что обеспечивает более удобное сообщение с Юго-Западным и Северо-Восточным округами Москвы. В районе много парков. Недалеко расположены «Серебряный Бор» и охраняемая зона «Покровское-Стрешнево».
    Архитектурную концепцию проекта создают в едином дизайн-коде два ведущих российских архитектурных бюро SPEECH и ASADOV.
Фасад каждой башни жилого квартала получит собственный рисунок на базе единой цветовой палитры. Дизайн входных групп и мест общего пользования ЖК «Октябрьское поле» соответствует общей архитектурной идее проекта и индивидуален для каждого из корпус
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх