Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Нагорная улица 18к1

14 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/36/8
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, Нагорная улица, 18к1
  • Нагорная
  • 8 мин. пешком
  • Продается большая 2-х комнатная квартира 62,8 м.кв. Свободная Продажа; Никто не прописан; Один собственник. Полная цена в ДКП. Подходит под ипотеку. Документы по квартире в идеальном состоянии. Полная история по квартире с 2006г.
    15 минут от Центра на автомобиле. 14 минут пешком до метро Нагорная. 20 минут пешком до метро Нагатинская, до метро МЦК -Верхние Котлы (или 5 мин на автобусе от дома)
    Кирпичная Сталинка 1959г. постройки на 4 этаже 5-ти этажного дома. Дом после капитального ремонта. Дом не включен в программу реновации. Толстые кирпичные стены, тихое место, окна выходят во двор, есть свободные парковочные места. Культурные, доброжелательные соседи. Всего 4 квартиры на площадке.
    Квартира требует ремонта. У Квартиры большой потенциал. Внутри квартиры нет несущих стен, что позволит воплотить хозяевам все свои желания и предпочтения по ремонту, дизайну и уюту.
    В 15 минутах езды от центра. Метро рядом: Нагорная; Верхние Котлы; Крымская; Нагатинская; Нахимовский проспект. Находится в ЮЗАО, зеленом районе с развитой инфраструктурой: хорошие школы, сады, магазины, аптеки, новые поликлиники, мфц, горнолыжный комплекс КАНТ, закрытая площадка для выгула собак, несколько больших парковых зон. В 5 минутах езды Торговые центры: Капитолий, Ашан, РИО, ОК. Очень удобное транспортное сообщение, в 2 мин ходьбы автобусная остановка.
    Комнаты просторные, изолированные 20,8 м.кв. и 15,6 м.кв. Светлая, квадратная кухня 8 м.кв. Большая прихожая, встроенный шкаф и комната-кладовка. Высокие потолки 2,70 м. Раздельные ванна и туалет. Очень большая ванная комната. Газовая колонка (не будет перебоев и отключения горячей воды, нет оплаты за горячую воду, мизерная оплата за газ).
    Просторный, экологически чистый подъезд, без лифта и мусоропровода (мусорные контейнеры в 150м от дома). Широкая лестничная площадка, удобно и легко подниматься, нет проблем с подъемом крупногабаритной мебели.
    Свободная продажа, один взрослый собственник, никто не прописан, нет никаких обременений. Все документы на квартиру в наличии, собственность по ДКП. Подходит под ипотеку.
    Просмотр по договоренности. Звоните! Возможен онлайн показ.
    Услуги риелторов просьба не предлагать! Агентствам просьба не беспокоить!
    ВНИМАНИЕ агентам и агентствам: Оперативный показ заинтересованным лицам и агентам с конкретным клиентом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх