UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Симферопольский бульвар 24к5

18 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/30/10
Этаж/этажность: 14/17
  • Москва, Симферопольский бульвар, 24к5
  • Севастопольская
  • 5 мин. пешком
  • Лучшее вложение средств в нестабильные времена - недвижимость, одно- и двухкомнатные квартиры - самые ходовые. Продам 2-х комнатную квартиру с классической планировкой на 14-м этаже 17-ти этажного дома в тихом спальном районе. Окна во двор. Во дворе есть места для размещения автомобиля. Крупные магистрали рядом - Варшавское, Каширское шоссе, Балаклавский проспект - позволяют комфортно выезжать из района на авто в любом направлении. Три станции метро в пределах 7-12 минут ходьбы. Здесь удобно жить и работать.

    Окна с двойным стеклопакетом, застеклённая лоджия, современные регулируемые радиаторы. Тёплая и тихая квартира. Спокойные соседи. В общем коридоре шкаф и полки для хранения обуви и вещей. Кухня итальянская, кухонная техника bosch, сантехника немецкая и испанская, светильники польские, плитка испанская. Вся мебель модульная и изготавливалась на заказ под эту конкретную квартиру. По вашему желанию вывезем/оставим мебель и технику. Мы выжали из этой планировки максимальную площадь и комфорт - приходите и убедитесь сами. Бережно обращаемся с коммуникациями, электрикой и обстановкой. 3 года назад сделали полную замену всех внутриквартирных сантех.коммуникаций, теперь запас прочности на 50+ лет )
    Квартира готова к заезду и проживанию. В ней смогут разместиться с комфортом семья без детей, семья с 1 ребёнком и даже семья с двумя детьми.

    В районе отлично развита социальная, коммерческая и городская инфраструктура. В шаговой доступности 2 школы и 4 детских сада. Частная школа и детский сад Ника (рекомендуем). Сетевые магазины на любой вкус и кошелёк: Вкусвилл, Пятёрочка, Магнолия, Азбука вкуса, Перекрёсток, Дикси, Магнит. Офисы множества банков, почтовое отделение, аптеки, СМ-клиник, библиотека в шаговой доступности. В 3 минутах ходьбы каштановые аллеи Черноморского бульвара с обновлёнными в 2022 году детскими площадками. Большой фитнес-центр Кимберли ленд. Рестораны Колбасофф, Noosh и Бакинский дворик (рекомендуем). Торгово-развлекательные комплексы Азовский, Варшавский, Гудзон. Летом и зимой на велосипедах и лыжах и просто для гуляния используем Битцевский лесопарк в 5 минутах езды.

    Один собственник. Оперативный показ. Свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх