Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Судостроительная улица 23к2

14 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/28/6
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Судостроительная улица, 23к2
  • Коломенская
  • 11 мин. пешком
  • Объявление от собственника. В квартире две изолированные комнаты, раздельный сан. узел, просторная кухня квадратной формы и застеклённый балкон-лоджия. В прихожей вместительный шкаф-купе, а в большой комнате шкаф-гардеробная. Состояние ремонта хорошее, в квартире по-настоящему уютно, можно заезжать и жить. Двери, полы, кухня, электропроводка, сантехника в прекрасном состоянии, для идеального состояния и при сильном желании достаточно будет обновить обои.

    Дом особой серии 1МГ-600, такие строили по чешской технологии в короткий период с 1964 по 1968-й гг. Этой же серии - но уже в 24-х этажном варианте - построены знаменитые дома на Новом Арбате. Поэтому не смотря на возраст, дом супер прочный и тёплый. В 2017-м году в доме был выполнен кап. ремонт, заменены системы горячего и холодного водоснабжения, отремонтирована крыша и подъезды, заменён мусоропровод. Конструкция дома позволила сделать расширенные трёх-створчатые оконные проёмы и слегка заниженные подоконники, из-за в квартире светлее и уютнее по сравнению с домами в этом районе.

    У дома прекрасное расположение: в 5-ти минутах хотьбы три Пятёрочки, Магнит, Дикси, ВкусВилл, круглосуточная Магнолия, Четыре Лапы, пункт выдачи Ozon, пекарня со свежим хлебом и кофе. Рядом шесть аптек, две из них круглосуточные. До набережной и до парка Коломенское 10 минут пешком, до метро 12 минут пешком. По соседству частная школа "Самсон" и литературный дворик "Басни Крылова".

    Двор зелёный и тихий, просторный, всегда есть места для парковки. Во дворе новая площадка для занятий спортом для взрослых и новая детская площадка.

    Юридически чистая. Никто не прописан. Основание для собственности ДКП, была куплена с использованием ипотеки от Сбербанка, ипотека полностью погашена, мат. капитал не использовался, никаких обременений. Свободная продажа. Ипотека приветствуется.

    В услугах риэлторов и агентов не нуждаюсь. Это объявление от собственника, все остальные объявления этой квартиры - это клоны от недобросовестных агентств.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх