UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Истра

22 900 000 Р
дом
Площадь: 277/?/8
Этаж/этажность: ?/3
  • СНТ Истра
  • Прекрасный участок у леса с незавершенным домом с эксплуатируемой плоской крышей по индивидуальному проекту. На данный момент возведена полностью коробка (с утеплением внешних стен и штукатуркой, крыша залита полностью гидробетоном разноуклонка с внутренними водостоками), возведены внутренние перегородки. Окна в двух компаниях полностью рассчитаны на весь дом цветом антрацит (профиль тоже антрацит) на 700 т.р с установкой на 29 апреля 2022, индивидуальный заказ входной двери после чего данный дом можно ставить на кадастровый учёт с назначением жилой и пропиской в нем со штампом в паспорте (все градостроительные нормы соблюдены) или с внесением задатка устанавливаем и ставим дом на кадастровый учёт! Индивидуальный проект современного модерна (имеется частная строительная бригада, которая может его закончить до полного финиша примерно 6 млн рублей на 29 марта 2022(камень, керамогранит, микробетон, покраска, паркетная доска, без ГВЛ и ламината) вместе с внешней отделкой как на главной фотографии) либо обговаривается индивидуально при необходимости выполнения работ.
    Установлен автономный септик (который не нужно откачивать), пробурена артезианская скважина с ее благоустройством, электричество 15 кВт (сети полностью в посёлке обновлены в 2020 заменены: трансформатор и линия передач), отопление дома геотермальное (тепловой насос ВСЕГО на 3 кВт который в этом доме с его тепловыми характеристиками в отличии от бруса, бревна и клеёного создаст Африку при тратах не более 3000р в самый лютый мороз) пассивный дом, все работы по запуску отопления выполнены за исключением разводки контуров в доме) за счёт геотермальной установки не нужно устанавливать кондиционеры на лето
    Первый этаж (гостиная с камином, кухня, гостевая спальня со санузлом, гостевой санузел, котельная, комната для хранения продуктов, гардеробная)
    Второй этаж (три спальни со санузлами и гардеробными)
    Третий этаж - флигель 35 кв. м (свободного назначения) с выходом на плоскую эксплуатируемую крышу-веранда 85 кв. м
    Заложены все закладные, выведена вентиляция, вывод под камин, печь)
    Заезд на участок с двух линий (правильной формы участок), на участке многолетий дуб, летний деревянный домик, который используется под строителей.
    Участок без ограничений и обременений, не находится в зоне с особыми условиями использования территорий.
    Абсолютно тихое и уютное место у леса (в лесу озеро в котором купаются)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх