UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Супонево

28 900 000 Р
дом
Площадь: 384/?/14
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Супонево
  • Щелковская
  • 14 мин. на авто
  • Продам дом с МЕГА-УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ для большой семьи! Дом выполнен в интересном архитектурном решении, ГОТОВ под чистовую отделку, разведено электричество (уже стоят розетки и выключатели), своя вода, 2 септика и самое важное - газ! ПРОПИСКА (есть домовая книга).
    Дом имеет 2 этажа, но есть еще чердачное помещение по всему периметру, которое так же можно использовать. Обратите внимание, что в каждой комнате есть окно. Стеклопакеты с ламинацией и красивой раскладкой. Установлена дорогая входная дверь с хорошей шумоизоляцией и несколькими степенями защиты.

    На 1 этаже просторная прихожая, гардеробная, бойлерная, санузел, прачечная, спальня, кабинет и открытая гостиная со вторым светом, откуда можно попасть на кухню и подняться на 2 этаж по широкой лестнице.
    На 2 этаже три отдельные спальни, санузел, гардеробная и выход на открытую террасу

    Участок прямоугольной формы, ровный, земля плодородная, использовалась под посадки. Забор из профлиста. Место под парковку перед домом. Откатные ворота. По всему периметру дома бетонная отмостка.
    Тихие интеллигентные и дружные соседи.

    Находится в обжитой деревне Супонево, многие живут круглогодично, асфальтированная дорога. В пешей доступности магазины, школы, детские сады, пекарни, спортивный комплекс, салоны красоты, остановка общественного транспорта, пруд, церковь, а так же природный парк "Лосиный остров". Деревня граничит с коттеджными поселками "Лосиный остров" и "Варежки", рядом поселок Загорянский, г.Королёв и Щелково с полной инфраструктурой. УДОБНОЕ расположение позволяет быстро добраться до Москвы на автомобиле через Ярославское и Щелковское шоссе или же воспользоваться электричкой из Загорянского или Щелково (50 минут и Вы в центре Москвы на Комсомольской).

    Этот шикарный дом очень ждет своего хозяина! Никаких обременений! Один взрослый собственник! Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Ипотека возможна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх