UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, улица Маршала Малиновского 3

8 100 000 Р
комната
Площадь: 15/?/?
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, улица Маршала Малиновского, 3
  • Октябрьское поле
  • 5 мин. пешком
  • ВЫГОДНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто хочет квартиру в Москве, но не хватает денег!

    Продается комната в доме под реновацию. 2025-2028г. Сталинка. Ни один банк не даст вам такие проценты, как недвижимость в Москве.

    Купив квартиру в строящемся доме вам придётся тратить деньги на съем жилья и одновременно копить на предстоящий ремонт, т.к. вы получите "голые стены". Посчитайте, сколько у вас уйдёт денег на аренду за 3-4г, сколько потребуется на ремонт и во сколько вам в итоге обойдётся новостройка.

    Купив же комнату сейчас, вам уже будет где жить или вы сможете сдавать её получая доп.доход. А через несколько лет получите за неё квартиру с уже готовым ремонтом в новостройке, в престижном районе Москвы. Т.е. вы платите один раз за комнату! Все, больше платить ни за что не надо! Чувствуете разницу?!

    Итак, продается изолированная комната 15,6м, общая 27м. Отдельный лицевой счёт и кадастровый номер. 6 лет назад был сделан капитальный ремонт.
    Стеклопакеты, ламинат, навесной потолок, новая батарея, дверь, проводка. Потолки 3м. Комната разделена перегородкой на прихожую и жилую зону. Комната очень тёплая, солнечная сторона. Окно выходит во двор.

    В квартире 8комнат, раньше было общежитие. Половина комнат пустуют. Этаж малозаселен. Здесь НЕТ гастарбайтеров, алкашей, бомжей!!!
    На этаже большой коридор, кухня 40м, у каждого своя плита и стол, 2раковины на кухне, 3раковины в умывалке, душевая, 2 унитаза в туалете. У каждого своя стиральная машина.

    Во дворе дома детский сад, на первом этаже "пятерочка". Рядом есть все! Магазины, аптеки, стоматология, банки, муз.школа, центр детского творчества,ТЦ.
    До м.Октябрьское Поле 3-4мин пешком, до МЦК Зорге 7-8мин. В шаговой доступности находятся остановки автобусов. Во дворе бесплатная парковка, где всегда есть места.

    Больше такого предложения не найдёте. Комнат много продаётся, но все они так и останутся комнатами.
    Эта комната даёт вам возможность стать обладателем квартиры в престижном районе Москвы через несколько лет. За такие деньги квартиру в нашем районе не купить. Так что спешите! Цена будет только расти!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх