UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника поселок Поведники, Центральная улица 18

25 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 109/74/28
Этаж/этажность: 3/4
  • поселок Поведники, Центральная улица, 18
  • Алтуфьево
  • 11 мин. на авто
  • Продам свою 4-комнатнатную двухуровневую квартиру в КП "Дубрава" в экологически чистом районе Подмосковья и в водоохраных зонах Клязьминского и Пироговского водохранилищ. Кирпичный дом расположен на охраняемой закрытой территории, окружённой лесом. В доме 24 квартиры, 4 этажа. Чистый и аккуратный подъезд на 6 квартир. Проживают спокойные и благожелательные соседи. На территории КП расположены лесные массивы, залив с причалом, беседки, спортивные и детские площадки, плоскостные многоместные парковки. Выполнено качественное ландшафтное озеленение. Развита велокультура и приверженность к иным видам спорта.

    Квартира расположена на 3 этаже. Окна на обе стороны, северо-восток и юго-запад. Общая площадь 109,8 м.кв., жилая 74 м.кв . Первый уровень: прихожая, совмещённый санузел с душевой кабиной, кухня-гостиная. Второй уровень: 3 изолированные спальные комнаты, совмещённый санузел с ванной и сауной, отапливаемая и утепленная лоджия, межкомнатный холл. Широкая, удобная лестница со встроенными шкафами. Высота потолков 2,9 м. Продуманная планировка с качественным евроремонтом. Стены покрыты экокраской, полы плиткой и паркетной доской, потолки натяжные для сокрытия шумоизоляции. В квартире имеются встроенные бытовая техника и шкафы-купе, кондиционер, дополнительные автономные системы отопления и горячего водоснабжения, теплые полы, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет. Также произведена шумоизоляция пола. Без животных. Есть возможность обустройства камина. В подъезде находится кладовая комната. Коммуникации дома исправны, кровля без протечек, подвал без затоплений.

    В посёлке Поведники имеются школа, детские сады, дом культуры, магазины, аптеки, МФЦ, почта, фермерский рынок, библиотека, поликлиника, салоны красоты, банкомат, ПВЗ крупных ритейлеров, дом быта, кафе и пекарня. Теннисный корт и 4 санатория предлагают жителям воспользоваться услугами яхт-клуба, бассейнов, пляжей, конюшни и др. С территории Дубравы имеется выход к оборудованному пляжу на берегу Пироговского водохранилища, расположенному в первозданном лесу.
    Жителями Дубравы сформировано развитое сообщество единомышленников, придерживающихся ценностей размеренной и комфортной загородной жизни.

    Квартира находится в 13 км от МКАДа по Алтуфьевскому, Осташковскому шоссе. Неподалёку расположены станции метро Медведково, Бабушкинская, Физтех, Алтуфьево, МЦД "Долгопрудная". Осуществляются регулярные автобусные перевозки.

    Проживая здесь вы получите сочетание единения с природой и комфорта городской среды.

    Один взрослый собственник более 5 лет. Долгов и обременений нет. В квартире никто не зарегистрирован. Полная стоимость в ДКП. Альтернатива или обмен на квартиру схожей площади в Москве, с участием в сделке также продаваемой мною 1-комнатной квартиры в дер. Бородино Мытищинского района. Документы готовы к сделке.



    Анастасия.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх