UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Флёрова 2А

15 800 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/44/8
Этаж/этажность: 8/17
  • Балашиха, улица Флёрова, 2А
  • Новогиреево
  • 10 мин. на авто
  • ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА. (ЦЕНТР)
    3-х комнатная квартира на 7 этаже 17 этажного дома общей площадью 74.6 кв.м, по факту 79кв.м без лоджии: две комнаты по 12кв.м прямоугольные, гостиная 19кв.м квадратная, кухня 8,4кв.м., есть гардеробная. Огромная утепленная лоджия с выходом из гостиной и кухни.
    В квартире произведен высококачественный капитальный ремонт с полной заменой систем отопления, электроснабжения, водоснабжения. На полу по всей квартире водостойкий ламинат (не путайте с влагостойким). Межкомнатные двери с покрытием эмалит (современное лакокрасочное покрытие, улучшающее эксплуатационные свойства дверей и придающее им красивый внешний вид. ) Достойная входная дверь, с проёмом шириной 90см. Окна «Рехау» . Установлен кондиционер. Ремонт будет выполнен в классическим стиле, преимущественно светлых тонов. Такие материалы как натяжные потолки всевозможные пластиковые уголки и откосы, порожки в ходе ремонта не использовались. Большой общий отсек на площадке не захламлен, зарывается на ключ, все соседи приличные. В доме 2 лифта грузовой и пассажирский. Хороший вид из окна на две стороны. Вторая линия от дороги, нет шума с улицы. Во двора есть детская площадка и мини стадион с искусственным покрытием для футбола. Не густо населенный район, рядом красивый сквер с фонтаном. Совсем недалеко Ледовый дворец и благоустроенный парк «Пехорка» с речкой. Сетевые магазины и торговые центры в избытке.
    Отличное транспортное сообщение с Москвой; остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома на ш.Энтузиастов, остановка станции «Горенки» 10-15мин., очень удобным выезд на ш. Энтузиастов до метро 15-30 минут.
    Прозрачная история, есть все документы перехода права собственности с момента постройки дома. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Приобреталась через нотариуса без мат.капитала, без ипотеки и прочих обременение. Возможна любая форма оплаты. Полная стоим
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх