UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Степаньково, Изумрудная улица

9 100 000 Р
дом
Площадь: 112/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Степаньково, Изумрудная улица
  • АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
    Сделка у нотариуса (регистрация - 3 дня).
    Продаю в связи с переездом 2-х этажный новый дом из клееного бруса 112 кв.м, на участке 7,5 соток ИЖС (не сельхоз), в 25 км от Москвы по Ярославскому шоссе, в Пушкинском г.о., д. Степаньково, мкр. Степаньковская слобода, около самого большого водохранилища МО (в шаговой доступности до пляжей), рядом с курортом Тишково.
    Дом окрашен снаружи и внутри краской Тiккurilа (производство Финляндия).
    Светлая гостиная, совмещенная с кухней, уютные 4 спальни, 2 санузла с большими окнами, обзорный балкон и терраса с восхитительным видом на лес. На участке большая зона парковки, много места под постройку теплицы, бани, зоны барбекю, детской площадки, гаража и под посадку деревьев.
    Коммуникации в доме: электричество-15кВт, 3 фазы (сельский тариф), водопровод (своя скважина - вода кристально чистая, питьевая), канализация - очистительная станция Топас и дренажный колодец, отопление разведено по всему дому (экономичный электрический котел Fеrrоli, 15 радиаторов), Система предупреждения о пожаре. Видеонаблюдение с удаленным доступом просмотра со смартфона, WI-FI, smаrt ТV.
    ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации в поселке:ГОРОДСКАЯ центральная канализация, ГАЗ - действующий по границе участка, водопровод, все оплачены. В поселке широкие асфальтированные дороги и широкая придомовая территория, охрана, въезд через КПП.
    В Поселке большой Торговый центр с сетевыми магазинами "Верный" и "Стройдом". Рядом с поселком находится Поликлиника, Отделение полиции, Пожарная часть, Пятерочка. На выезде на Ярославку ТЦ Глобус, Леруа Мерлен, Пушкино Парк, Декатлон, Дарвин. Ж/д ст.Правда в 5-ти мин от дома.
    Участок и дом в собственности, никто не прописан (заведена домовая книга). Идеальный вариант для ценителей пляжного отдыха, рыбалки, красивейшей природы в сочетании со всей необходимой инфраструктурой.
    Цена только за наличные. Стоимость в ипотеку - 10 млн (просьба обращаться с уже одобренной ипотекой). Объявление есть на "Домклик" - Сбербанк.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх