UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Профсоюзная улица 99

16 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/29/6
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, Профсоюзная улица, 99
  • Беляево
  • 6 мин. пешком
  • Продается светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом Юго-западном районе г.Москвы. До метро 5 минут, до автобусной остановки 1 минута.

    В квартире сделан качественный капитальный ремонт 3 года назад. В доме в 2014 г. был выполнен капитальный ремонт с утеплением стен, заменой всех коммуникаций.
    Квартира без залогов и обременений, в собственности более 5 лет, приобреталась по ДКП.

    В районе действует развитая инфраструктура: детские сады, школы, медицинские центры, фитнесс-клубы, торговые центры и магазины. Ледовый дворец Хрустальный в 100 м.
    В пешей доступности 3 парка: Яблоневый сад, Битцевский лес, ландшафтный заказник Теплый Стан и Коньковские пруды. Через дорогу Троицкая церковь.
    Очень выгодное расположение между двумя станциями метро: Беляево и Коньково. Удобный выезд на ул. Профсоюзная. Около дома достаточное количество парковочных мест, также есть крытый паркинг в шаговой доступности.

    Дом панельный, квартира расположена на 4 этаже, в общем коридоре выполнен косметический ремонт с заменой напольной плитки. Окна выходят в тихий зеленый двор без машин.

    Комнаты изолированные 18.7 и 10.8, без балкона, кухня 6.9, в коридоре большой встроенный шкаф Mr.Doors, санузел раздельный: туалет подвесной Geberit, ванна полноразмерная Jacob Delafon. Квартира оборудована видеодомофоном, сигнализацией (УВО Росгвардия), системой защиты от протечек Нептун, водонагревателем Stiebel Eltron, тёплыми полами на кухне и в ванной с программируемыми регуляторами, в каждой комнате и на кухне проведены кондиционеры. Во время капитального ремонта заменены полы (в комнатах паркетная доска, коридор - ламинат, кухня - плитка), выполнена установка бронированной двери НЕМАН, выполнена установка новых стеклопакетов REHAU, выполнена полная замена электропроводки от нового 3-х тарифного щитка, для каждого крупного электропотребителя сделаны отдельные автоматы, выполнена полная замена труб, включая труб отопления с радиаторами. Мебель и бытовую технику можем оставить по договорённости (за отдельную плату).

    Показ квартиры по договорённости, преимущественно онлайн-показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх