UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Черное, Журавлиная улица 70

9 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 76/58/7
Этаж/этажность: 3/3
  • деревня Черное, Журавлиная улица, 70
  • Продаётся двухярусная квартира на южной стороне на последнем этаже трехэтажного дома общей площадью 76,7 м2 с хорошим ремонтом. 1 этаж(41,5 м2) -2 комнаты, санузел раздельный, кухня. На втором(35 м2) совместный санузел - душевая кабина, раковина, унитаз- , стол и места для хранения. Внизу на полу массивное дерево Сукупира, на втором – ламинат под беленый дуб. Балки обиты буком. Лестница на второй этаж дубовая. На кухне бесшумный холодильник Наiеr, в большой комнате диван фирмы 8Марта. Остекление двух балконов полное, т.е. от пола до потолка. Балконы открытые. В квартире стоит бойлер, что обеспечивает жильцов горячей водой ВСЕГДА. Вода проходит очистку ещё до входа в квартиру. А так же отопительный котел, который даёт независимое от соседей тепло.
    Квартира для тех, кто хочет убежать от городского шума и жить в тишине, наслаждаясь пением птиц и звуками природы. Никаких машин и шума от дороги. В лесу много белок, они периодически запрыгивают на балкон. Поселок закрытый, поэтому всегда есть парковочные места. В лесу в 10 м от дома много малины, черники и брусники. В 20 м от дома небольшое озеро, которое обеспечивает зимой незабываемый отдых на крутом спуске на ватрушках.
    Дом – монолит кирпич, построен в 2015 г. И вишенка на торте- на -1-м этаже кладовка 9,5 м с подведенным электричеством, не учтена в общей площади и входит в цену. Можно хранить колеса, заготовки и всё, что не должно мешать в квартире.
    В 1 км магазин Метро. В мкрн Заря школы, дет. сады, магазины. Отличная транспортная доступность до Москвы: личным а/т поНосовихинскому шоссе; пешком до ж/д станции Заря (7 мин.)и электричкой в час пик ходят с небольшим интервалом, далее 40 мин до Курского вокзала (метро Курская/Чкаловская)ил 33 мин до ТПУ Нижегородская.
    Остаётся вся техника и мебель кроме детской. Квартира подходит под ипотеку, но приоритетней покупатели с «живыми» деньгами. Приходите и смотрите!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх