Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Каширское шоссе 55к5
			20 000 000 Р
			
		
		3 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 74/45/9
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/17
		
		
			- Москва, Каширское шоссе, 55к5
 - Кантемировская
 - 3 мин. на авто
 - Об окружении:
Квартира в спальном районе со школой, двумя детскими садами и отделением сбербанка. В шаговой доступности продуктовые магазины, магазин одежды, хозяйственный магазин, магазин автозапчастей, ремонт обуви и прочие мелочи вродес оздания дубликатов ключей. Рядом нижний Царицынский пруд с парокм, ведущим в парк Царицыно.
Транспортная доступность:
Пешком 5-6 минут до станции D2 "москворечье" или до автобусных оставновок "сабурово" и "станция москворечье."
Соседи:
Добрые дружелюбные соседи: две семьи и пожилая дама. Приветливы и соблюдают тишину.
Квартира:
Установлены пластиковые окна, новые сантехнические приборы и счётчики. Хороший ремонт в санузлах. С полами нужно немного поработать: во всех комнатах деревянный паркет, но его нужно оциклевать и вновь покрыть лаком. Кухне поможет отдельное внимание: полы в ней из ленолиума и нет "фартука" на стене, но в остальном совершенно функциональна. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 22.03.2022 в 05:18
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
