UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Никоновское

12 300 000 Р
дом
Площадь: 140/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • село Никоновское
  • Продам тёплый уютный дом в 30 км от Москвы по новорязанскому шоссе, для круглогодичного проживания. В доме все удобства: 6ть спален , огромная кухня- гостиная, топочная, гардеробная, 2 санузла, погреб. Фундамент- сплошная монолитная плита по всей площади дома. Дом построен из высококачественных материалов, строили для себя. Муниципальный газ в 2022году, прислали договор уже.Участок ухоженный, с плодово- ягодными деревьями и кустарниками, цветочные клумбы. На участке расположен дом, баня с летней кухней, беседка две капитальные теплицы. Колодец и скважина с питьевой водой. Электричество 15 кв.. Дорожки и площадка для машины из брусчатки. Детская площадка. Вложений не требует, заходи, ставь свою любимую мебель и наслаждайся деревенской жизнью. В деревне магазин, лес, пруд. В 2х км Софьино , гле есть: сельская администрация, фельдшерский пункт, детские сады, школа, Пятёрочка, Магнит, аптеки, салоны красоты.
    В 10км город Бронницы с развитой инфраструктурой.
    Подходит под ипотеку. Дом находиться в ДЕРЕВНЕ,не СНТ, никаких денежных взносов не платим, только налог на землю и дом. Свет по счетчику. Можно прописаться и жить. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в ДКП. Показ в удобное для Вас время. Продается Срочно, поэтому цена занижена.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх