UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское

29 000 000 Р
дом
Площадь: 220/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское
  • Строгино
  • 30 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК! Агентствам не беспокоить!!!
    Дом строил для себя из качественных материалов и квалифицированными рабочими, все по официальным проектам. Площадь 202 кв.м В ЧИСТОТЕ+две террасы 18 кв.м,что подтверждается техническим планом. Причина продажи:семейные обстоятельства.
    Поселок:
    Премиум класса "Новорижский"! Живут культурные самодостаточные люди, имеется чат для организации спортивных и досуговых мероприятий. Круглосуточная охрана и пропускной режим. Много красивых садов и парков, несколько прудов, спортивные и детские площадки. Вся инфраструктура рядом (сады и школа, магазины, ТЦ Novaya Riga Outlet Village) тишина и спокойствие. Скоростное Новорижское шоссе без пробок и светофоров.
    Участок:
    2я линия. Рядом имеется пруд и детская площадка. Въезд залит 200мм под 2 авто. 6,1сотка прямоугольной формы, на заднем дворе достаточно места, чтобы построить еще такой же дом)) Сделана дренажная система, выравнен и подготовлен под ландшафт.
    Планировка:
    Большая кухня-гостиная+ 4 комнаты, имеется мастер-спальня (с собственным с/у и гардеробной), 3с/у, бойлерная. См на фото.
    Стеновой материал:
    Клееный брус 200*200, заказывал на заводе , даже перегородки первого этажа полностью из бруса 200*200. Первый венец лиственница для долговечности! На втором этаже легкие перегородки, утепленные с пароизоляцией и обшиты вагонкой. Снаружи стены шлифовались, подготавливались и красились в 3 слоя краской Adler с добавлением алюминиевой крошки, за счет чего цвет очень красивый и блестит на солнце. Внутри первый этаж покрыт светлой пропиткой Tikkurila, что сохранило текстуру дерева и можно покрасить в любой цвет.
    Окна и двери:
    Rehau энергоэффективные с двойным алюминиевым напылением! Взял самые лучшие.
    Потолки натяжные!
    Фундамент:
    Утепленная Шведская Плита! Самый дорогой и долговечный вид фундамента! Геология с 3мя колодцами, по ней заказал у архитектора проект. Котлован 14*12 копал экскаватор на метр от каждой стены дома, чтобы была подготовка под отмостку, инженеры руководили по нивелиру, метр грунта вывез. Сам лично трамбовочной машиной прессовал песок и щебень. Пирог: плотный геотекстиль/500мм песка/200мм щебня/раствор подбетонки 100мм/обработана мастикой, праймером,приклеен газовой горелкой толстый гидроизол/утеплитель пеноплекс "фундамент"100мм/2-ое армирование 14мм арматуры/плита 250мм заливалась непрерывно бетоном марки 350(сертификаты завода есть)/цоколь-ростверк 200мм/мастика и гидроизол.
    Коммуникации:
    Канализация, вода центральные заведены в дом! Электрика сделана полностью с розетками Legrand и светильниками!!!

    Перекрытия:
    Очень прочные! Утеплены 200мм со звукоизоляцией Rockwool, Полы 40мм сухой паркетной доски под окраску.
    Крыша:
    Утеплена 200мм Rockwool, самые хорошие пленки,ОСБ/мастика/подкровельный ковер/гибкая черепица Shinglas двухслойная(в дождь тихо)
    Документы:
    Дом в собственности на мне, оформлен в 2021 году. Вся документация (геология, проект на фундамент и дом) заказывалась заранее и имеется на руках, также разрешения.
    УКАЗЫВАЮ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх