Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Вельяминово

4 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 41/25/7
Этаж/этажность: 1/2
  • село Вельяминово
  • Продается 2-х комнатная квартира! В г. Домодедово с. Вельяминово, Здесь развита вся инфраструктура, школа д.сад, магазины Магнит, Пятерочка, Верный, Фермер, большой строительный рынок где найдете все необходимое, аптеки, амбулатория, Дом культуры, который открыт как для взрослых так и для детей! Библиотека, Кафе, Столовая, детские и спортивные площадки! Так же есть три пруда, в одном из них организован пляж для купания с песочным пляжем и песочным дном и организован клуб для любителей по моржевать с баней и прочими удобствами! Так же есть большей футбольный стадион с площадками для баскетбола и волейбола и площадкой для занятия спортом! Рядом с стадионом расположен Барский сад, с лавочками и дорожками для прогулок, сад освещается! Транспортная доступность, автобус до ж/д станции Барыбино и Вельяминово. Павелецкого направления. Маршрутное такси до станции метро Домодедовская! На машине до Москвы можно добраться очень быстро по Ново Каширскому Шоссе! Так же можно добраться и по Симферопольскому шоссе! У квартиры один взрослый собственник. В собственности более пяти лет.
    Ремонт сделан качественно, заменена вся проводка от общего щитка до квартиры и по всей квартире!
    Заменены старые трубы на новые полипропиленовые и так же с канализацией! В доме не так давно был сделан капитальный ремонт газовых труб! Все полы залиты стяжкой и выровнены, в комнатах ламинат, в коридоре, кухне, сан. узле плитка! все окна замены на стекло пакет, Балкон утеплен, застеклен, обшит вагонкой, на полу ламинат! Натяжные потолки. К квартире так же прилагается подвальное помещение. Продаем в связи расширением семьи! Торг уместен!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх