UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Реутов, улица Октября 52

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/13/15
Этаж/этажность: 13/25
  • Реутов, улица Октября, 52
  • Новокосино
  • 2 мин. на авто
  • Срочно продаётся 1 комнатная квартира с очень хорошим евроремонтом: большая прихожая с отдельной гардеробной комнатой со встроенной конструкционной мебелью; совмещённый санузел; совмещенная с кухней гостиная; отдельная зона с рабочим письменным столом и креслом; изолированная спальня; большой на всю ширину квартиры застеклённый двухкамерным стеклопакетом балкон, утепленный по всему периметру. Все окна от застройщика, включая балконные, были заменены на двухкамерные стеклопакеты Рехау «Ультратихие», все створки на балконе открываются. Остекление на балконе оклеено наноплёнкой, защищающая от проникновения ИК- и УФ-лучей.
    Ремонт делали под себя, все черновые и отделочные материалы использовались самого высокого качества: стены выравнены по геометрии комнат, все переходящие углы выведены под 90 градусов; инженерная сантехника и сантехприборы сделана с применением немецких и итальянских комплектующих; установлен функциональный проточный водонагреватель АЕG. Электрика сделана с использованием комплектующих фирмы Легран. Полы в прихожей, гардеробной и с/у отделаны итальянским керамогранитом, в гостиной, спальне и на балконе бельгийским влагостойким ламинатом. Все сантехническое и электрическое оборудование убрано в ниши, не выпирает, эргономично смотрится, технологично в обслуживании.
    В качестве приборов обогрева квартиры использованы биметаллические радиаторы, дополнительно в с/у, прихожей и на балконе есть электрические теплые полы. Установлена входная дверь фирмы Гардиан, модификации «Ультратихая». Есть кондиционер фирмы Дайкин профессиональной серии.
    Кухонный гарнитур белорусской фирмы ЗОВ с современной немецкой бытовой техникой Купперсберг, столешница – искусственный камень, раковина и смеситель фирмы Омойкири.
    Кухня со встроенной техникой остаются в квартире. Есть возможность при желании оставить всю мебель в квартире за дополнительную плату.
    Квартира отремонтирована в 2019 году, до 2021 года пустовала, в настоящее время живет сын студент. Вся техника новая, электроприборами вообще почти не пользовались, т.к. не готовили дома, видно по отсутствию следов износа,
    Окна квартиры выходят во двор. Чистый подъезд, лифтовый холл с двумя пассажирскими и грузовым лифтами; -новый микрорайон с отличной транспортной доступностью: до метро Новокосино 25 минут пешком, до ж/д станции Никольское, Реутово -15 минут пешком (на электропоезде до центра Москвы можно доехать за 15-20 минут, в 2023 году планируется запуск МЦД-4 с движением электропоездов в Москву и обратно с интервалом 5 минут), 4 км до МКАД по Носовихинскому шоссе; развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад и школа, поликлиника, продуктовые магазины, аптеки, большой торговый центр Реутов Парк.
    Квартира без обременения, один взрослый собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх