UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Берёзовая улица 8

4 400 000 Р
дом
Площадь: 64/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Берёзовая улица, 8
  • Комсомольская
  • 46 мин. на авто
  • Разумный торг, звоните, о цене договоримся!

    Дом построен в конце марта 2022 года. Строили для себя, с душой, но обстоятельства изменились, несколько дней назад было принято решение продать дом.

    Дом зарегистрирован как жилой! Так же 15 апреля дому будет присвоен адрес. Так что в нем можно будет прописаться! ТСН Колонтаево Клаб.

    Дом застрахован в компании Ресо!

    Двухэтажный дом площадью 64 кв метра, 6 на 7 заказывали в компании Терем, в максимальной комплектации: Жилой дом. Можете посмотреть его у них на сайте: Лидер ЛК7. Так что жить можно круглый год. Полы, и крыша утепление: 200, стены: 150. Подтверждающие документы есть.

    Мною был заключен договор с компанией ПАО "Россети", так что теперь на столбе новый счетчик, с дистанционным управлением, 3 фазы, 15 квт. В дом заведен временный электро провод. Вся электрика куплена (100 тысяч рублей), провода, щиток, автоматы, короба, розетки, выключатели, и т.д. Нужно заплатить только за саму разводку по дому.

    Фундамент свайно-винтовой усиленный мощным металлическим ростверком, на видео можно посмотреть как строился дом.

    Коммуникации не успели провести, да и уже нет смысла, так как у каждого свое понимание где поставить септик, и где пробурить скважину, или колодец. Соответственно в доме решили тоже не устанавливать унитаз, душевую и.д. что бы будущие хозяева сами решали где и что установить. Полы обработали грунтовкой.

    Линолеум куплен на весь дом (75 тысяч рублей) внешне как ламинат. Все делали качественно, так как планировали жить сами, но жизненные обстоятельства изменились.

    Есть краска для крыльца светло серая. Так же есть краска на весь дом для внутренней покраски стен, и потолка, лессирующая (прозрачная белая).

    Рядом жд станция Колонтаево. До Москвы ровно 90 минут. Электричка приходит на Ярославский вокзал, станция метро Комсомольская.

    Электрички подходят, и уходят к платформе на медленном ходу, поэтому ничего не может трясти дом, шума нет. Если приехать на электричке из Москвы, то можно спуститься по ступенькам с платформы, и сразу зайти в калитку на участок. (больше никто не пользуется этой лестницей).

    В 20 минутах езды на машине: Леруа Мерлен, Метро, Окей. Рядом открылся магазин Верный. Со всех жильцов собираются документы на подключение ТСН к газу.

    В ТСН почти 90% жителей живут круглый год.

    О минусах: дорога в ТСН нуждается в хорошем покрытии.

    Цены растут каждый день, успейте купить сейчас, так как ближе к маю цены подрастут на строительные материалы, и дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх