UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Горького 41

8 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/21/9
Этаж/этажность: 14/14
  • Королёв, улица Горького, 41
  • ВДНХ
  • 21 мин. на авто
  • Всем добрый день. Продается собственная 1кк в самом центре города Королев.

    14/15 (технический этаж), Квартира в идеальном состоянии с очень качественным и дорогим ремонтом (нужно видеть, фото не передают). Могу сказать что на ремонт, как и на технику денег не жалели от слова совсем. В квартире все из натуральных материалов, задумка была максимально экологически чистая кв. Обо всем по порядку:

    Входная дверь сейфового типа. Межкомнатные дери все полностью деревянные, массив. Полы - канадская паркетная доска + натуральные деревянные плинтуса по всей квартире. Так же все без исключения розетки в рамках Siemens из натурального клёна. В комнате стены покрыты европейским пробковым покрытием. Окна комната и кухня - 3х камерные, белый пластик, лоджия - 3х камерные, коричневый пластик.

    Кухня изготавливалась на заказ, так же вся деревянная с аксессуарами от лучших производителей (фурнитура, доводчики на секциях и т д).
    Стенка и шкаф в комнате так же изготавливался на заказ, под высоту потолков в квартире, материал - дерево.
    В ванной комнате так же мебель - дерево. Теплый пол. Так же в квартире установлен немецкий водонагреватель на период отключения горячей воды, очень удобно.

    Техника: 2 инверторных кондиционера panasonic (комната,кухня). Встроеная посудомоечная машина Miele. Варочная панель Electrolux, духовой шкаф AEG. Холодильник Haier. Стиральная машина Bosch.

    В квартире полностью поменяны все сантехнические разводки и коммуникации.

    Местоположение: на мой взгляд одно из лучших в Королеве. Центральный проспект , пешая доступность как до станции Болшево (30 мин и вы в центре москвы на Ярославском вокзале), у дома остановка с автобусами до м. ВДНХ. Так же вся инфраструктура от магазинов и ТЦ, до МФЦ, поликлиник, школ, детских садиков - все в пары минутах ходьбы.

    Покупал эту квартиру 5 лет назад в ипотеку в АО Райффайзенбанк, при выборе просматривал десятки предлагаемых вариантов, но зайдя в неё - сразу понял что вот оно и оформили сделку.

    Я единственный собственник.

    Постарался максимально подробно описать, на остальные вопросы отвечу по телефону.

    P.S. В первый же день после размещения уважаемые агенты, специалисты именно по это району, риелторы с уже по несколько клиентов именно на эту квартиру - одолели! Поэтому говорю сразу, продаю самостоятельно, прошу не тратить ни свое, ни мое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх