UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Марфино, Пихтовая улица

69 900 000 Р
дом
Площадь: 620/?/24
Этаж/этажность: ?/2
  • село Марфино, Пихтовая улица
  • Современный двухуровневый дом с жилой площадью 620 м2, 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на участке 24 сотки (27 соток), граничащем с усадьбой Марфино. Дом построен из блоков премиум класса Durisоl АG (Швейцария). На фасаде установлены декоративные элементы из натурального дерева , выполнена подготовка стен под нанесение краски типа "короед".
    Внутренняя отделка дома выполнена по дизайн-проекту с использованием высококачественных экологических строительных материалов. Интерьер дома исполнен в стиле контемпорари с мебелью и освещением от известных брендов Италии и США. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту на итальянской фабрике Sсаvоlini, материал столешниц кварц , техника АSКО и Liеbhеrr. Террасы 110 м2 с летней кухней и зоной барбекю. Имеется выделенная в отдельное крыло дома зона для бассейна общей площадью 100 м2 с теплыми полами и чашей для бассейна 36 м2.
    В котельной установлено оборудование немецкой фирмы Вudеrus , установлена система водоочистки, установлено видеонаблюдение внутри и снаружи дома и охранная сигнализация. Выделенный интернет высокой скорости. На участке выполнен ландшафтный дизайн в стиле пасторальный сад с разноуровневым освещением и дренажной системой. Отдельно стоящий гараж на 2 м/м(126кв.м.) с меблированной квартирой для персонала на втором этаже. Вольер для собак с отапливаемой зоной. Все ворота автоматические.

    Первый этаж - тамбур, холл, кухня с выходом на крытую террасу и патио, кухня столовая, гостиная с биокамином, спальня с гардеробной комнатой, комната для занятий и игр детей (может быть изменена в спальню), санузел с душевой кабиной и с отсеком для хранения уборочного инвентаря, помещения для стирки и глажки вещей, котельная, щитовая, помещение для хамама и сауны, санузел с душевой, выход в зону бассейна.
    Второй этаж - холл с зеркальной гардеробной комнатой, кинозал или холл свободного назначения с выходом на балкон бассейна, две спальни с большой ванной комнатой и гардеробной, мастер спальня с кабинетом, гардеробной комнатой и ванной комнатой с душевой зонной и ванной из кварца.
    Поселок на 32 дома расположен по границе с усадьбой Марфино и лесным массивом Пестовского водохранилища на берегу залива реки Уча. Въезд через шлагбаум. Городская инфраструктура. Три действующих храма. В пяти минутах езды для жителей поселка доступна инфраструктура Яхт клуба Зеленый мыс с пляжем, спортивными площадками и прогулочной зоной, а также фитнесс клуб с бассейном и салоном красоты, медицинский центр и ресторан на воде. Лесной массив и выходы к большой воде. В шаговой доступности услуги бальнеологического санатория Марфино с парком из вековых деревьев и песчаным пляжем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх