UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Мантулинская улица 9к6

46 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/39/14
Этаж/этажность: 12/18
  • Москва, Мантулинская улица, 9к6
  • Выставочная
  • 6 мин. пешком
  • Продаётся двухкомнатная видовая квартира без отделки площадью 65.2 кв.м. Окна выходят на Москва-Сити (запад). Свободная планировка, межкомнатные стены отсутствуют (планировочное решение: кухня-столовая, две изолированные комнаты, холл-прихожая, с/у). Высокие потолки 3,25 м. Квартира продаётся вместе с одним парковочным местом на -1 этаже рядом с лифтом, стоимость 3,5 млн.руб. Продажа напрямую от одного собственника. Оперативный показ. Метро Выставочная, Деловой центр, Международная 10 минут пешком. Улица Мантулинская, 9, к6. ЖК Сити Парк.

    Жилой квартал CityPark из шести корпусов высотой от 6 до 21 этажей расположен на участке 5,9 га и территории бывшего сахаро-рафинадного завода им. Ф.М. Мантулина. Авторы проекта британские архитекторы из бюро JohnMcAslan. Название комплекса отражает главную особенность проекта: единение воссозданного природного ландшафта с городской средой центра Москвы. В облике зданий и интерьерах отсутствуют яркие цвета, выбран минималистический стиль с преобладанием благородных природных оттенков и использованием дорогих и качественных материалов. В отделке наружных стен зданий использованы натуральный камень и кирпич. Террасная застройка обеспечивает хорошую инсоляцию и панорамные виды на город с разной высоты. Над интерьерами общих зон в стиле ар-деко работали профессиональные дизайнеры, входные группы, холлы и гостиная для посетителей отделаны мрамором и светлым деревом. В вестибюлях установлены панорамные окна во двор, на входе стойка консьержа.
    На двух подземных этажах размещен паркинг на 1467 машиномест. Внутренняя территория разделена на функциональные зоны с игровыми, спортивными и сценарными площадками, прогулочной аллеей и велосипедными дорожками.
    ЖК Сити Парк максимально укомплектован инженерными системами и телекоммуникациями, отвечающими стандартам жилья премиального уровня: приточно-вытяжная вентиляция, монолитный тип строительства, вентилируемые фасады для утепления, эксплуатируемая кровля. Большинство жильцов устанавливают систему умный дом.
    В десяти минутах пешком находится Москва-Сити с великолепным торговым комплексом Афимол Сити и станции метро Выставочная, Международная и Деловой центр. За несколько минут можно выехать от дома на Краснопресненскую набережную, ТТК или Звенигородское шоссе, за пятнадцать минут доехать до Садового кольца. Внутри комплекса открыт двуязычный детский сад на 150 мест. Рядом есть школа, детский сад, больница, поликлиника, салоны красоты и фитнес-клубы, несколько супермаркетов и много кафе. Около комплекса расположен парк Красная Пресня и Красногвардейские пруды - отличное место для неспешных прогулок. Наличие большого числа зеленых зон создает благоприятную экологическую обстановку в районе. По набережной можно быстро доехать до Воробьевых гор и Парка Горького. В планах Москвы - строительство Большого Сити - через 10 лет это будет уникальный жилой район в деловом центре столицы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх