UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха

7 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/31/5
Этаж/этажность: 4/5
  • Балашиха
  • Щелковская
  • 4 мин. на авто
  • Продаётся 2-х комн. квартира от собственника, 4 эт. 5-ти эт.дома, 45,5.кв.м.,смежные комнаты 17.6+14.3, кухня 6 м, санузел совмещен, балкон застеклен. Отличный вариант для вложения денег - большой спрос на аренду квартир в микрорайоне.

    Микрорайон 1 Мая, д. 1. Пешая доступность до Москвы, 10 мин на маршрутке до ст м.Щелковская или 20 мин. от до.м Черкизовская (МЦК Локомотив), а также автобусы до м. Рязанского пр. и м. Новокосино. Прямое сообщение с рынком - автобус до Садовода, остановка на МКАДе.

    В планах строительство ст.м Хабаровская, 10 мин пешком.

    Рядом: детские и спорт, площадки, ТЦ, аптеки, детсады, школа, магазины, салоны красоты, медклиники. Мкр. окружен Измайловским парком и Горенским лесопарком.

    Чистая и теплая квартира.
    Аккуратный подъезд после ремонта.

    Свободная прямая продажа. Ипотека. Документы готовы к сделке.

    Звонить с 10 до 21.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх