Продажа студии от собственника село Немчиновка, Рублёвский проезд 26

8 500 000 Р
студия
Площадь: 32/25/?
Этаж/этажность: 3/4
  • село Немчиновка, Рублёвский проезд, 26
  • Продаём свою прекрасную квартиру.
    Вся мебель и техника на фотографии остаётся в квартире, так как подбиралась по индивидуальному дизайн-проекту. Дизайн-проект делался студией ТВ.Dеsign, каждый сантиметр просчитан и продуман с умом, поэтому несмотря на небольшую площадь, квартира очень функциональная и комфортная для проживания, в квартире очень много мест хранения.
    Зимой очень тепло, так как 3й этаж, со всех сторон отапливаемые квартиры. Летом, особенно в знойную жару, из-за того, что кондиционер справляется прекрасно, в квартире оазис, квартира сухая.
    Из техники двухкамерный холодильник LG, Smаrt ТV Sаmsung, кондиционер Еlесtrоluх, стиралка Еlесtrоluх 2в1 с сушилкой (не нужно устраивать в квартире прачечную с развешенным бельём).
    Ремонт делался с нуля для себя с использованием качественных материалов: освещение светодиодное (энергосберегающее), смеситель grоhе, в кухне-гостиной и в ванной плитка, в прихожей керамогранит, стены покрашены экологической английской краской Lеttlе Grееn(бутик предстален в центре Москвы), в туалете биде.
    Кухня Икеа, со сменными панелями, которые прижелании можно заменить, встроенный духовой шкаф с 50 программами и микроволновкой 2в1. В спальне кровать с подъемным механизмом, куда можно складывать сезонные вещи, практически вся мебель в квартире Икеа, в прихожей встроенный шкаф Мr. Dооrs, диван в гостиной Ноff раскладывается (доп.спальное место), кожаные супер удобные стулья.
    Огромный тёплый, остекленный балкон с панорамным остеклением и рабочим местом заслуживает отдельного внимания, на балконе есть турник, можем в подарок оставить велотренажёр(мини фитнес клуб в квартире).
    На первом этаже дома есть прекрасный детский сад, в который ходил наш ребенок. На территории есть продуктовый магазин, кафе с домашними блюдами, для автомобилистов доступен более широкий список магазинов (Лента, Карусель, Ашан, Твой дом, Азбука вкуса, бахетле, аптеки).
    В пешей доступности ТЦ Вегас Кунцево с массой развлечений включая Сrосus Fitnеss, в районе есть и другие спорт.клубы СССР, Univеrsаl Fit.
    Рядом подушкинский лесопарк, также можно доехать до Мещерского парка, парка Раздолье, парка Малевича, пешком можно дойти до классного парка в Сколково, с его крутыми велодоожками, прудиком с уточками и детской площадкой.
    Пешком можно дойти как до станции Немчиновка так и до Сколково, до Сколково новая освещённая пешеходная дорога, также ездят маршрутки. На машине можно за 20-30 минут доехать до Парка Победы, на электричке до Белорусского вокзала 30 мин, Фили 15мин, Беговая 20 мин, Кунцевская 10, Славянский
    бульвар 10 мин, электрички все новые, ездит двухэтажный аэроэкспресс, на нём можно напрямую доехать до Шереметьево.
    Рядом строится концертный зал цирка Дю Солей, в проекте надземный переход до нашего ЖК.
    Район нам очень нравится, менять его не собираемся, продаём квартиру в связи с планируемым прибавлением в семье.
    Квартира без обременений, покупалась в ипотеку от сбербанка, погашена досрочно, 2 взрослых собст (муж жена), мы собственники.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх