UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Константиново

25 500 000 Р
дом
Площадь: 191/?/10
Этаж/этажность: ?/3
  • село Константиново
  • Я собственник!!!!!!! Продаю ДОМ в селе Константиново, Раменского района. Общая площадь 191,8 м2, 3 этажа и подвал. Дом очень светлый и тёплый.Газ подключили в марте 2021 года,оборудование всё новое.зимой на полную мощность не включаем(жарко)средний ценник на газ зимой 3000-4000 рублей.Вода скважина+колодец.Канализация три переливных колодца по три кольца ни разу ещё не откачивали с 2016 года(не было необходимости),но перед продажей обязательно почистим.Wi Fi,ТВ спутниковое(1 шт.-триколор,2шт.-МТС)работает без перебоев.Подвал большой,есть стеллажи.
    На участке две теплицы на блоках,грядки высокие.Между теплицами два куба по 1 т.воды.Также есть курятник на капитальном фундаменте(выложен внутри плиткой) и две хозпостройки по 18 м2.Есть навес с раковиной,ванной и лавочкой для хозяйственных нужд.
    Бассейн крытый,каркасный 7,5 метров(павильон 10 метров)Купаемся с ранней весны до поздней осени.Фильтр,химия,освещение,щетка для чистки бассейна всё в наличии,возможно сделать отапливаемым.Рядом построена баня(2019.)В бане сделан свежий ремонт,всё обито вагонкой,полы ламинат,ковры,холодильник,музыкальный центр,телевизор ВСЁ ОСТАВИМ КАК ЕСТЬ!!!!Планируем завести воду и отопление,если до продажи не успеем сделаем хорошую СКИДКУ!
    Также на участке есть навес 6*8 используется как зона барбекю,но можно переделать под стоянку для машин.Перед воротами внутри территории есть стоянка для одного автомобиля,за воротами большая территория 30*30 можно поставить хоть 10 автомобилей.
    Вокруг дома сделана дренажная система с дренажным колодцем.
    В посёлке есть всё!!!Магазины,детские сады,школы,поликлиника и удобное транспортное сообщение с Москвой.Посёлок очень "живой" на праздники Администрация проводит шикарные праздники с салютами и концертами.есть свой Дом Культуры с массой дополнительных образовательных кружков для детей,есть воскресная школа.Рядом посёлок Володарского где есть дополнительные блага цивилизации.
    Писать могу бесконечно и о доме и о посёлке....Торг уместен,только реальному покупателю при осмотре!!!!

    Р.S.Горечь от плохого качества длится гораздо дольше,чем радость от низкой цены!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх