Продажа дома от собственника деревня Грибки, Адмиральская улица вл1с1

440 000 000 Р
дом
Площадь: 1809/?/105
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Грибки, Адмиральская улица, вл1с1
  • Не так то просто найти современный загородный Дом у воды с шикарным участком..
    Но решение есть! Рассмотрите Завидово.

    Коттеджный поселок "Завидово" объединяет узкий круг людей, которые выбирают только самое лучшее, ценят приватность и разделяют общие интересы. Некоторые жители входят в список Fоrbеs. Поселок занимает самое удачное место на всей территории на берегу Московского моря в 97 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Он спрятан от чужих глаз между заповедным лесом и большой водой, при этом платная дорога приведет вас в Москву за час, и столько же понадобится для того, чтобы доехать до Шереметьево.

    Здесь расположены яхт-клуб, пляжная зона, теннисные корты. Рядом гольф-клуб, вертолетная площадка, стрелковый клуб, спа-комплексы, магазины.

    Когда вы выйдете на огромный балкон самой просторной резиденции в поселке, вас не потревожит никакой шум все дома уже построены, причем в едином европейском стиле. Взгляд без помех будет плавно скользить от собственного пирса для водного транспорта с выходом в Волгу к просторным полям, высоким хвойным деревьям и огибающей поселок реку Дойбицу, а на другом ее берегу разглядит гольф-поля.

    Резиденция площадью 1809 кв.м. стоит на возвышенности на территории 1 га в окружении высоких пушистых хвойных деревьев. Здесь начинается современная история: известный архитектор наполнил трехэтажный дом светом и воздухом, заставил работать каждый квадратный метр дома, предложил спокойное цветовое решение и выдержанный стиль, применил в отделке мрамор и гранит. В ней 8+ спален для большого семейства со своим с/у и гардеробными и все помещения, к которым привык ценитель европейского комфорта, включая помещения для персонала.

    Приглашаем на экскурсию.
    Сотрудничаем с агентами.
    Презентация в РDF по запросу.
    Цена 5,5 млн долл.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх