Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Борисовка

4 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/?/10
Этаж/этажность: 3/6
  • деревня Борисовка
  • Просторная, очень светлая, видовая квартира! Окна выходят на восток и во двор. Комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой квартиры бизнес-класса. ПОСЛЕДНИЙ ЛОТ!

    СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Юридически свободна. Подходит под ипотеку. Квартира ГОТОВА к СДЕЛКЕ! Звоните!

    Хорошая транспортная доступность – в 10 минутах расположена станция Щербинка МЦД 2 + две станций метро: Бульвар Дмитрия Донского и Аннино – 20 минут на авто. От ЖК будет курсировать выделенный маршрут до станции МЦД-2 Щербинка. Прямой выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе, МКАД.
    Дом монолитно-каркасный из железо бетона с вентилируемым фасадом с элементами кладки. Элегантные фасады в сдержанных цветах. Панорамное остекление балконов, выходы из подъезда на две стороны. Большие бесшумные лифты, удобные пандусы. Помещения для хранения колясок и велосипедов в каждом подъезде.
    В ЖК вы почувствуете себя по-настоящему дома. Реализация концепции «двор без машин» и красивое озеленение внутренней территории гармонично объединят пространство жилого комплекса в единый ансамбль. ДВА наземных паркинга на 600 и 300 машиномест - ВСЕГДА есть места для парковки.

    В ЖК предусмотрено: 2 детских сада на 180 и 140 мест + школа на 500 мест. Магазины и сервисы повседневного спроса призваны обеспечить легкость и комфорт каждого дня жителей «Новой Щербинки». В нескольких минутах езды находятся сразу несколько крупных торговых центров: 5 минут до ТЦ «Акварель», 10 минут до ТЦ «Галерея», до спортивного многофункционального комплекса "Южный лёд", 15 минут до ТЦ «Хайвэй», 20 минут до ТЦ "Бутово Молл".

    Неподалеку расположены сетевые супермаркеты, магазины, кафе и студии красоты.
    Любители спорта и активного образа жизни оценят близость расположения сразу нескольких спортивных залов и фитнес клубов. Неподалеку расположен крупный спортивно-развлекательный комплекс с крытым катком, полноценным фитнес и спа центром.

    Удачное расположение жилого комплекса позволит жителям не только наслаждаться красивыми видами лес, который будет открываться из окон будущих квартир, но и отдохнуть от шума и суеты. Здесь Вы будете чувствовать себя по-настоящему дома. Неподалеку расположено несколько старинных дворянских усадеб: Плещеево, Дубровицы, Остафьево, музей-заповедник Подолье.

    Компания "Этажи" дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России. Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30-ти банках-партнёрах, со скидкой в 11-ти банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчёт. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх