Продажа дома от собственника СНТ Гавриково

59 000 000 Р
дом
Площадь: 480/?/7
Этаж/этажность: ?/3
  • СНТ Гавриково
  • Улица Горчакова
  • 2 мин. на авто
  • Продаю свой коттедж (1 взрослый собственник).

    СНТ Гавриково Южное Бутово г. Москва улица Соловьиная Роща, дом 260 / 4. 6 км от МКАД вдоль ул. Академика Семенова (въезд СНТ ул. Поляны 56).
    Новая станция метро "Новомосковская" на красной ветке расположена в нескольких минутах ходьбы (откроется к концу года). Также в нескольких минутах ходьбы находится общественный транспорт (автобусы и маршрутки) между ЖК Белые Ночи и м.ст. Бульвар Адмирала Ушакова (20 минут пешком от метро Бунинская Аллея), въезд охраняется круглосуточно, асфальт до дома.
    Вся инфраструктура московского района Южное Бутово в шаговой доступности; школа, дет. сад., поликлиника и вся городская инфраструктура находится рядом, а также регистрация по месту жительства. Свет, вода, канализация, газ городские.
    Дом 480 кв.м, 3 этажа, подвал, ленточный армированный фундамент, железобетонные перекрытия, кирпичные стены и фасады с утеплителем, 2 входа. На первом этаже каминный зал и на втором этаже гостиный зал; в цокольном этаже квартира для персонала (зал, спальня, кухня, ванна). Капитальный забор, сдвижные электр. ворота шириной 4,5 м, калитка с дистанционным управлением. Один собственник более пяти лет.
    Участок 7 соток, огорожен с двух сторон внутрипоселковыми дорогами. Подъезд с улицы Соловьиной Рощи (асфальт). На северной стороне есть участок без построек, а на западной стороне есть участок с солидным домом. На участке есть множественные взрослых берез, туй, елей, сосен и плодовые деревьев.

    Обмен на квартиру в районе м.ст. Ботанический Сад, ЦАО, ЮЗАО рассматриваем (с нашей или вашей доплатой в соответствии с рыночной стоимостью квартиры).

    Я прошу риэлторов не предлагать свои услуги.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх