UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

16 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/12/19
Этаж/этажность: 11/12
  • Москва
  • Багратионовская
  • 9 мин. на авто
  • Продам 1-к квартиру площадью 41.1 кв.м. с уникальным видом на Москва-сити и Поклонную гору в ЖК Барклая 6, который расположен в престижном районе на западе Москвы, рядом с парком Фили и набережной Москвы-реки, в 12 минутах на автомобиле от Садового кольца.

    Рядом с ЖК находится одна станция МЦД и три станции метро: Фили, Багратионовская и Парк Победы. В пешей доступности расположены торговые центры, поликлиники для взрослых и детей, детские сады и школы, в том числе Интеграл и Протон, которые считаются одними из лучших. Также на территории ЖК строится образовательный центр, в котором будут работать детский сад (на 125 малышей) и начальная школа (на 225 человек).

    Квартира расположена на южной стороне ЖК и имеет уникальный вид из окна на Поклонную гору и Москва-сити (таких квартир у застройщика не осталось, расхватали на старте продаж). Салют в День Победы на Поклонной горе вы сможете смотреть из своей квартиры.

    Квартира с отличной планировкой (большая кухня-гостиная и уютная спальня с выходом на французский балкон) в отделке Whitе Вох (предчистовая). Вам достанутся только приятные заботы: выбрать цвета, материалы и детали интерьера.

    Одна из особенностей проекта большой парк во дворе, который разделён на несколько зон: тут есть площадки для активного спорта, детских игр и места для спокойного отдыха. Здесь можно даже работать: для этого есть USВ-зарядки в лавках и Wi-Fi на всей территории жилого квартала.

    В ЖК будут дома высотой 12, 24 и 32 этажа. Во дворе, окружённом домами разной высоты, нет ощущения колодца, чувствуется простор. А в квартиры попадает больше естественного света.

    В настоящий момент расширяют Промышленный и Багратионовский проезд. До трёх полос расширяют улицу Барклая, поэтому у жителей ЖК будет новый удобный выезд на Кутузовский проспект добраться до него можно будет за 5 минут.

    Так как квартира продается по переуступке прав ДДУ, то при покупке также действуют специальные условия в рамках программ ипотечного кредитования: семейная ипотека и ипотека с господдержкой.

    Отличный вариант как для инвестиции, так и для себя. Именно с этим расчетом и брали, но из-за переезда продаем. Проект действительно топовый.

    Собственник. Агентам не звонить, в ваших услугах не нуждаюсь!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх